Вторник, 16.04.2024, 21:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отработка 2х недель и перевод в другой ресторан - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Отработка 2х недель и перевод в другой ресторан
Отработка 2х недель и перевод в другой ресторан
BOPДата: Суббота, 05.12.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отработал полтора месяца в ночную смену. Ну так получается что надо уволится, отработать две недели все это понятно, но меня типа переводят. И так получается что возможно неделею мне приедтся отрабатывать в другом маке, но мне это не надо, мне туда ехать долго. Возможно ли сказать что я устраивался сюда и отрабатывать буду тут?
 
RomarioДата: Вторник, 27.04.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
BOP, хм... почему-то не ответил никто)) Просто больничный берешь и не паришься.
 
люцДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:52 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
не так легко взять больничный((
 
castawaysДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
надо знакомых врачей иметь.
 
RomarioДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
да любой врач за бутылку шампанского продастся)) или за питиху
 
МолодежкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:09 | Сообщение # 6
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я думаю чел давно уволился, но может кому то пригодиться: о переводе в другой мак должны предупредить ПИСЬМЕННО (под роспись) за месяц.
 
RomarioДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:49 | Сообщение # 7
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Молодежка, только со свита. или дажде со свинга. простого работника не могут перевести
 
МолодежкаДата: Среда, 01.09.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Romario)
Молодежка, только со свита. или дажде со свинга. простого работника не могут перевести

Если не секрет откуда такая инфа? Вот я поражаюсь людям которые услышат где то какую то чушь и с умным видом ее другим расказывают(( В договоре есть пункт о возможности перемещения работника в любой ресторан в черте города, но по ТК это будет изменение трудовой функции, и перевод возможен только с твоего согласия. Я просто в свое время сильно ругался по этому вопросу))
 
RomarioДата: Среда, 01.09.2010, 13:34 | Сообщение # 9
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Молодежка, на этом форуме гдето читал. что без согласия только менедждеров и выше могут перевести. а обычных и инструкторов только по согласию.
 
МолодежкаДата: Четверг, 02.09.2010, 13:59 | Сообщение # 10
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Romario)
Молодежка, на этом форуме гдето читал. что без согласия только менедждеров и выше могут перевести. а обычных и инструкторов только по согласию.

Вот и я о том же(( И так это чушь плодиться(( А я тебе говорю о том что реально написано + о том что проверил на собственном опыте.
 
MaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:09 | Сообщение # 11
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Стало быть что меня переводят без уведомления заранее и без моей подписи - это незаконно?
 
МолодежкаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:47 | Сообщение # 12
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ma)
Стало быть что меня переводят без уведомления заранее и без моей подписи - это незаконно?

А тебя переводят? У меня так было: меня директор (Грицай) убрала из расписания, на вопрос с какого? ответила что я с первого числа следущего месяца работаю в другом ресторане. (было где то число 26). Я пошел с договором к юристу на прием. Вообщем можно уволить работника за отказ от перевода, а не перевести. + в ТК прямо написано что работник должен быть за месяц предупрежден письмено. Я все директору это передал и сказал что заявление на увольнение не напишу. Она при мне позвонила в отдел людских ресурсов (ЦО) и там ей это подтвердили и посоветовали не связываться со скандалистом))))
Что там с твоим больничным кстать?


Сообщение отредактировал Молодежка - Четверг, 16.09.2010, 21:48
 
MaДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:05 | Сообщение # 13
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
С больничным вроде бы пронесло. Хотели написать выговор, но я показала больничный ОК и она сказала, что ничего кроме констатации по идее написать не могут.
Переводят, да. Но я думаю, что раз наша директор так по-свински поступила, то мне с этой *бииииип* как-то работать не сильно хочецца. Может в другом Маке не так всё погано будет. Да вообще подумываю , что пора мне из этой конторы валить. Предел терпения не бесконечен, да и надоело порядком...
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Отработка 2х недель и перевод в другой ресторан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024