Среда, 24.04.2024, 13:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как считают оценку за атестацию? после 3 месяцев - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » как считают оценку за атестацию? после 3 месяцев
как считают оценку за атестацию? после 3 месяцев
RomarioДата: Вторник, 27.04.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Желательно конкретнее, хотелось бы самому подсчитать свою оценку. Знаю средний бал по КЛН около 94 и около 4 благодарностей в файле. Замечаний в файле кроме минусов на кассе нету. Минус был 1 или 2. 3 получится?

Добавлено (27.04.2010, 16:07)
---------------------------------------------
у нас говорят на тройку очень постараться надо))) я стараюсь.. интересно что из этого выйдет.

Сообщение отредактировал Romario - Вторник, 27.04.2010, 22:49
 
yutaДата: Среда, 28.04.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
там много факторов, и клн , и выполнение целей, кассовая политика , безопасность , гостеприемство,и по каждому ставиться бал 0, 3, или 5,потом считается сумма набранных баллов,и там уже смотриться какой оценке относиться данный бал.На сколько я знаю, благодарности в файле очень много значат, лично мне 3 бала не хватило до 4, за минусы на кассе, и за один единственный не 100 % клн , сказали если бы была ба благодарность, то 4 поставили бы
 
RomarioДата: Среда, 28.04.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
yuta, моя цель сейчас это тройка.сегодня точно посмотрел есть 2 записи за минус, и сегодня появилась четвертая благодарность, выйграл третее соревнование. по КЛНам еще 1 100% взял..
 
yutaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:38 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
минусы на кассе , они конечно влияют но не настолько , я думаю 3 без труда возмешь ...может даже а 4 сможешь претендовать , благодарности очень много значат
Когда аттестация должна быть???
 
RomarioДата: Четверг, 29.04.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
12 мая... плюс минус чуток. еще 1 КЛН стопроцентный сегодня взял)) Чесно заработал))

Очень три хочу. даже не изза премии, а изза принципа... цель у меня такая)) Я просто решил полностью выложитсья и проверить реаьно ли больше двойки взять.

Если 2 будет, ппц наверное растроюсь.. Завтра попробую все свои КЛНы переписать чтобы посчитать.. да и пару должков есть))

Сообщение отредактировал Romario - Четверг, 29.04.2010, 23:10
 
yutaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:58 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да обидно , напиши хоть когда поставят
 
RomarioДата: Четверг, 13.05.2010, 16:35 | Сообщение # 7
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
yuta, Поставили 3 !!!!! Как я рад))) Набрал ровно 100 балов! Какой я молодец)))) моя цель выполнена.

средний клн 92 бала... хотя я сам считал получалось около 95. хотя этого бы не хватило. ну и ладно, главное оценка )

 
PesTДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:32 | Сообщение # 8
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
аттестация - это всё формальности. Захотят - срежут на маленькую. Захотят поднимут.
Знаешь ли бывает такое, что клн исчезают и появляются. Так же можно весь файл по новой переписать, а именно нужные страницы.
Со мной один раз такое было.
Не хотели ставить наивысший балл, а я всё подогнал под него, в итоге, пока был в отпуске, то выдрали весь файл и по новой написали с кучей лишних записей и поставили на балл ниже... так что вот так.
 
RomarioДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:49 | Сообщение # 9
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
PesT, Мне вот тоже менеджер на днях сказал. Я его на КЛН разводил.. ну вернее как. я на прилавке на 100% работаю, ну и говорю напиши. На что он мне ответил нафига мне эти КЛНы, и так 3 поставят... Тоже пришел к такому же выводу)
 
PesTДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:52 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Часто аттестации ставят так.
На собрании называют работника, все говорят свои мысли о его работе и предлагают оценку, потом смотрят на факты и если что, то корректируют факты.
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » как считают оценку за атестацию? после 3 месяцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024