Четверг, 28.03.2024, 12:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | На второй неделе работы уже на больничный! могут ли уволить? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » На второй неделе работы уже на больничный! могут ли уволить?
На второй неделе работы уже на больничный! могут ли уволить?
mx4Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте у меня такая проблема. Я работаю шестой день в маке и умудрился простудиться сопли кашель итд.. решил не ехать на раб чтоб там не чихать, но сообщить об этом вовремя не смог так как не дозвонился просто никто трубку не брал. через полчаса после начала моей смены мне позвонил менджер я сказал ему что не смог позвонить, но он мне сказал что бы я завтра был и у меня будут проблемы по этому поводу.. что делать? люди хелп не хочу терять это место(((( могут ли уволить? как грамотно поступить?
 
МолодежкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:03 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mx4)
Здравствуйте у меня такая проблема. Я работаю шестой день в маке и умудрился простудиться сопли кашель итд.. решил не ехать на раб чтоб там не чихать, но сообщить об этом вовремя не смог так как не дозвонился просто никто трубку не брал. через полчаса после начала моей смены мне позвонил менджер я сказал ему что не смог позвонить, но он мне сказал что бы я завтра был и у меня будут проблемы по этому поводу.. что делать? люди хелп не хочу терять это место(((( могут ли уволить? как грамотно поступить?

Ты больничный оформил или нет?
 
RomarioДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
еслибез больничного, возможно будет увольнение. а если больничный есть, то норм все. но позвонить и нормально все обьяснить стоит.
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » На второй неделе работы уже на больничный! могут ли уволить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024