Пятница, 29.03.2024, 05:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Не возвращают деньги за медицинскую книжку - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Не возвращают деньги за медицинскую книжку
Не возвращают деньги за медицинскую книжку
PavluxaДата: Среда, 15.09.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело было так.
Пришли в Макдональдс, нашли менеджера, говорим по поводу работы
Прошли собеседование, после задаёт несколько вопросов, затем этот менеджер говорит "Поздравляю, вы приняты на работу"
Дала список, которые необходимо было принести для оформления, ну там фотографии, мед. книжку, трудовую, расходы на которые должны были погаситься вместе с з.п
Сказали ждите звонка, мы позвоним. После чего они успешно потеряли наши анкеты, неоднократно гвоорили мы позвоним и всё такое, раза 3 туда ходили, ответ "мы вас не забыли, позвоним"
Деньги прокатали зря и мед. книжку никто не вернёт, что делать?


Сообщение отредактировал Pavluxa - Среда, 15.09.2010, 20:17
 
RomarioДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
у нас в москве за мед книжку платит компания. по этому не знаю что они должны вам вернуть.

И вообще компания Макдоналдс, это наверное единственная компания которая реально позже перезванивает. товарищу через 3 недели позвонили. сейчас работает

 
КрушничекДата: Среда, 15.09.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Romario, в Питере и в некоторых других городах сначала платишь сам за медицину, а потом эти деньги возвращаются с зарплатой) Неудобно, но сделано для того чтобы сделав бесплатно книжку, люди сразу не уходили!

Pavluxa, Странно, что вам сказали, что вы приняты и не сразу взяли, обычно если собеседование прошли уже - то все, зачем еще раз перезванивать?! Непонятно.

 
PavluxaДата: Среда, 15.09.2010, 23:10 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Romario)
у нас в москве за мед книжку платит компания. по этому не знаю что они должны вам вернуть.

мед. книжку получили за свои, которые должны были отдать с первой зарплатой, сохранив чеки
Quote (Крушничек)
Pavluxa, Странно, что вам сказали, что вы приняты и не сразу взяли, обычно если собеседование прошли уже - то все, зачем еще раз перезванивать?! Непонятно.

В том то и дело, менеджер этот сказал вам осталось пройти профориентацию, о которой вам сообщат.

3 недели прошло точно, а то и 4
Кинули получается dry

Сообщение отредактировал Pavluxa - Среда, 15.09.2010, 23:13
 
КрушничекДата: Четверг, 16.09.2010, 01:43 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Pavluxa, сходи лучше в ресторан, сейчас работники, мне кажется, везде нужны, сразу вспомнят))
 
PavluxaДата: Четверг, 16.09.2010, 02:45 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я наверное забыл добавить, что в ночную смену хотел
 
СцугоЗаврДата: Четверг, 05.01.2012, 12:23 | Сообщение # 7
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
медицинская книжка стоит 30р. мне не возвращают деньги за нее, может в суд на них подать?
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Не возвращают деньги за медицинскую книжку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024