Пятница, 19.04.2024, 08:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отгул на 1 день - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Отгул на 1 день
Отгул на 1 день
MVPДата: Вторник, 21.06.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Как можно взять отгул за свой счет на один день? При условии что он мне нужен еще аж через 3 дня. т.е. заранее знаю, что не смогу выйти на смену. ПОменяться не получается, из всех кассиров либо в тот день сами работают, либо 5 дней в неделю уже работают..
Как выходной за свой счет взять? Написать заявление надо или как? smile Не хочется, чтобы прогул записывали cool
 
=211SHAP=ArChipДата: Вторник, 21.06.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я в таком случае говорю старшему смены/менеджеру расписания что вот так и так, ооооочень нужен выходной, но поменяться не получается (хотя такое бывает редко - в плане и поменяться, и что мне доп. выходной нужен). Обычно просто ставят выходной.
 
MVPДата: Вторник, 21.06.2011, 19:44 | Сообщение # 3
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто дурацкая система какая то, если мне нужен выходной - я должен бегать в макдак и искать людей с кем поменяться? Бред полный какой то... можно ли просто взять за свой счет день и не париться как это делают на обычной работе люди?
 
КрушничекДата: Среда, 22.06.2011, 00:33 | Сообщение # 4
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
MVP, Нет, нельзя! В маке отгулы не предусмотрены!Либо меняйся, либо иди договариваться, если на хорошем счету и причина уважительная - наверняка уберут смену)

Quote
либо 5 дней в неделю уже работают..

И что?! У нас по несколько недель многие работают без офов и ничего)
 
RussianBlackДата: Среда, 22.06.2011, 09:41 | Сообщение # 5
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну да многие могут и согласится выйти в 6-ю смену. Где ты найдешь человека, у которого меньше 5-ти смен. Это редкость нынче))
 
MVPДата: Среда, 22.06.2011, 11:33 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
А если никто не может со мной поменяться? Что тогда предусмотрено делать? surprised
 
RussianBlackДата: Среда, 22.06.2011, 12:03 | Сообщение # 7
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Работать)))))

Добавлено (22.06.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Я договаривался за бутылку "Baileys" с манагером расписания))))

 
MVPДата: Среда, 22.06.2011, 12:40 | Сообщение # 8
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня у бабушки 90 лет будет, не мог работать ну никак)) А если просто предупредить и сказать, что так и так по любому не могу выйти на смену, поменяться никто не согласен. Нормуль буит? biggrin
 
КрушничекДата: Среда, 22.06.2011, 22:26 | Сообщение # 9
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
MVP, договориться можно в любом случае) Иди к мнг расписания, потом к первым, к директору зайди)))))
Предложи выйти в какой-нить более жопный день)
 
MVPДата: Среда, 22.06.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Крушничек, ок smile
Только мнг расписания у нас не очень, первые вообще без мата не опишешь, один директор нормальный тип happy
 
InsomniaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:14 | Сообщение # 11
MаКрушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
А я наших не понимаю иногда. У нас слишком много работников и манагеры всё придумывают, чем же их занять. Не легче ли дать человеку офф, чем тот будет на работе болтаться без дела... Они же сэкономили бы на зарплате. Ан-нет - работай, пожалуйста, все выходные в этой жизни. У меня ни разу не было оффа в субботу, хотя не раз просила. А их видимо жаба душит мне его дать.
 
RysalkaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:21 | Сообщение # 12
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Insomnia, а кто мешает заказать? cool Мне надо- я себе и субботу и воскресенье делаю выходными без б

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
InsomniaДата: Суббота, 25.06.2011, 00:02 | Сообщение # 13
MаКрушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Просила, умоляла - не дают субботу. Ни разу за полгода не было нормального оффа - всегда понедельник-четверг. Ну а зачем мне в понедельник выходной, когда всё самое интересное происходит именно по выходным.
 
RysalkaДата: Суббота, 25.06.2011, 16:24 | Сообщение # 14
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Insomnia, а не надо умолять никого. Берешь папку "Заказ выходных\изменение возможностей" и заказываешь. Желательно это делать заблаговременно, конечно. Подписать обязаны, если там не заказало офы более 3-х работников. Читайте "Правила внутреннего трудового распорядка", там много чего полезного написано wink

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Отгул на 1 день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024