Вторник, 23.04.2024, 20:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | McDeath - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Общий » McDeath (Ктулху ваш рулевой!)
McDeath
McDeathДата: Среда, 21.01.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ничего себе заведение...
платят мало. грызут мозг. травят даже работников своей жуткой синтетикой.
Есть мнение что психотренинги и тому подобное в стиле "я успешный" - прекрасно зомбирует неокрепшую, (да еще и подстегнутую психотропными препаратами в синтетической жратве) психику молодежи.
На форуме что вы несете?! тут уже даже диагноз не нужен! тут сразу в газенваген и в лесочке прикопать весь персонал!
какая качественная и здоровая еда? очумели?! картошка фри, которую через 15 минут можно в доски забивать вместо гвоздей здоровая? Коктейль из фениланина и ортофосфорной кислоты задуманный как средство от поноса (для тех кто в танке - это КОЛА! Читайте ингридиенты!) здоровое питье?!
От всех восхищений этим бесплатным туалетом (о котором все почему-то думают что это Ресторан) человек придумавший идею Ресторации крутится в гробу как юла, а Ктулху всхрапывает, облизываясь, сквозь сон.
Вы, верящие в великолепие маков - зомби, неудачнеги которым требуется психологическая накачка. Да накроет все маки медным тазом!
отныне, некоторую часть своей жизни я посвящу развенчанию мифа о полезном и вкусном макдоналдсе, объяснению вменяемым людям - чем на самом деле является ваши харчи.
НЕТ культу заокеанской жратвы! НЕТ зомбированию личности!

Добавлено (21.01.2009, 14:20)
---------------------------------------------
Для тех кто совсем в танке:

ФЕНИЛАНИН
фениланин.-наркотическое вещество ..“Он богат магнием, железом и фениланином - веществом, создающим ощущение влюбленности” – из описания шоколада на сайте www.kuking.net.

При наследственном заболевании фенилкетонурии превращение фенилаланина в тирозин нарушено, и в организме происходит накопление фенилаланина и его токсических производных, повреждающих нервную систему. (Wikipedia)

КОКА КОЛА
По утверждению официального сайта, компонентами напитка являются:

* сахарозаменитель аспартам (11 wacko (содержит фениланин)
* диоксид углерода
* краситель (сахарный колер, Е150)
* ортофосфорная кислота (фосфора 170 ppm)
* кофеин (140 ppm)
* ароматизатор: ванилин, цимтовое масло, масло гвоздики, масло лимона]] (точная концентрация не известна)

Однако, в ходе судебного разбирательства в Турции появилась информация, что в состав пищевых добавок также входит экстракт из насекомого кошениль, что вызвало скандал, связанный в том числе с тем, что некоторые религии, в частности ислам, запрещают употреблять в пищу насекомых.

ОРТОФОСФОРНАЯ КИСЛОТА
Кроме того, избыточное поступление в организм содержащейся в «Кока-Коле» ортофосфорной кислоты может вызвать дефицит кальция и мочекаменную болезнь.

АСПАРТАМ
При нагревании до +30 С аспартам распадается с образованием канцерогена формальдегида и высокотоксичного метанола. Проглоченный метанол (метиловый или древесный спирт, убивший или ослепивший тысячи любителей алкоголя)преобразуется в формальдегид, затем в муравьиную кислоту (яд красных муравьев). Формальдегид - это вещество с резким запахом, канцероген класса А. Т.е. формальдегид по классификации относится к той же группе веществ, что и мышьяк с синильной кислотой - смертельные яды!
Употребление напитков с аспартамом не утоляет жажду. Слюна плохо удаляет остаточный подсластитель со слизистой рта, поэтому после употребления напитков с аспартамом во рту остается неприятное ощущение приторности, которое хочется снять новой порцией напитка. В результате напитки с аспартамом становятся напитками для возбуждения жажды, а не для ее утоления.

(материалы Wikipedia)

"От чего же у меня балит живот?" вопрошают нахлобученные психотренингами зомби из обслуживающего персонала маков.

Приятного аппетита и мучительной агонии дорогие мои любители "быстро и вкусно" пожрать!

Добавлено (21.01.2009, 14:49)
---------------------------------------------
РАПСОВОЕ МАСЛИЦЕ:
В перестроечные годы в Россию хлынул поток рапсового растительного масла в качестве гуманитарной помощи. Но известно, что рапсовое масло обладает токсическими свойствами, и массовые отравления им наблюдались в США и Западной Европе, из-за чего даже состоялось несколько судебных процессов.

В итоге на Западе оно было запрещено для употребления и пошло на переработку для изготовления технических масел и... в качестве гуманитарной помощи - в страны СНГ, главным образом - в Россию и Украину.

В 1991-1993 годах мне довелось возглавлять Реабилитационный центр для инвалидов с последствиями детских церебральных параличей. В Центре, в качестве гуманитарной помощи, была получена большая партия рапсового масла. И что же? Вскоре мы отметили у многих больных и сотрудников Центра, употреблявших это масло в пищу, частые желудочно-кишечные расстройства, боли в области печени, ухудшение общего самочувствия.

Химический состав:
Рапсовое масло содержит:
Эруковая кислота - 40-64%;
Экозеновая кислота - 5-8%

Применение: Рапсовое масло применяют в основном в мыловаренной, текстильной, кожевенной промышленности, а также для производства олиф. Также в технических целях как смазочное и горючее. После рафинации и гидрогенизации используется в маргариновой промышленности. Производится и для бытового потребления, но по своим вкусовым качествам значительно уступает подсолнечному.

Жирные кислоты - эруковая и эйкозеновая. Эти длинноцепочечные жирные кислоты не утилизируются ферментной системой млекопитающих и имеют тенденцию накапливаться в различных тканях, что замедляет рост и наступление репродуктивной зрелости организма.

Чмоки, мои бездетные инфантильчики!

 
ArmadiloДата: Среда, 21.01.2009, 16:27 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Полагаю что в ЭмСи Дональде питаются индивидуумы, чей мозг уже захавал Ктулху!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!


На чужой Биг Мак не разевай роток!
 
SvolochДата: Среда, 21.01.2009, 17:01 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Это же надо быть таким кретином, чтобы повестись на банальный интернет моб, спонтанно организованный в жж одного известного человека haha hands

Тут 90% сообщений было стёбных, подставных, особенно восклики о здоровой пище, сам в этом участвовал для того чтобы поднять себе настроение.
А вот про рапсовое масло было придумано мной и подхвачено остальными стёбщиками, а вы уважаемый повелись и орёте тут про то какое оно вредное ))))
Лечится вам надо товарищ, от наивности и глупости.


То, что я люблю!
 
ArmadiloДата: Среда, 21.01.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Для "Сволочь" даже Ктулху ясно что БОЛЕЕ половины был стеб... но гавно из Мака я есть не буду! И всех придупреждаю, в качестве пищевых добавок, я так думаю (см. мне кажется) используется Хлорпикрин...

На чужой Биг Мак не разевай роток!
 
SvolochДата: Среда, 21.01.2009, 21:46 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот автору топика видимо не ясно )
И так всем понятно, что хавка из мака не сильно полезна для здоровья, фильм Суперсайз ми (Двойная порция) тому яркое подтверждение )


То, что я люблю!
 
gelezo_aftДата: Среда, 21.01.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Это монтаж biggrin biggrin biggrin
 
Мак-Форум » Работникам » Общий » McDeath (Ктулху ваш рулевой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024