Четверг, 28.03.2024, 22:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | тема для тех кто в данный момент работает в московских маках - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Общий » тема для тех кто в данный момент работает в московских маках (прошу помощи)
тема для тех кто в данный момент работает в московских маках
евкакийДата: Пятница, 24.07.2009, 11:52 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, все те кто работает в данное время в московских макдоналдсах(желательно в ночную смену) обращаюсь к вам! ОЧЕНЬ хочу устроиться работать в макдак именно в ночные смены и работать по максимальному графику 5 на 2! потому что с зарплатой дневного работника не возможно жить в москве. расскажите пожалуйста у кого как в ресторанах обстоят дела с ночными сменами ( в плане трудности устроиться работать на них ) может где то ночников критически не хватает? буду рад всем вашим ответам biggrin физического труда не боюсь и готов работать с полной самоотдачей
 
umcdДата: Пятница, 24.07.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Проше позвонить в главный офис по набору персонала и узнать там в каких ресторанах не хватает ночных работников smile
 
евкакийДата: Пятница, 24.07.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
если меня не примут на работу в главном офисе то мне сразу во все рестораны будет закрыт вход
 
umcdДата: Пятница, 24.07.2009, 17:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
В главном офисе скажут в какие рестораны требуются сотрудники в ночную смену, а собеседование Вы сможете пройти уже в конкретном ресторане, который подойдет Вам smile
 
евкакийДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
напиши пожалуйста главный номер главного офиса в москве макдака, а то их оф сайт о5 чето не работает!!! вобще кто у них администрирует этот сайт? постоянно какие то технические работы!
 
umcdДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
возможно этот (495) 933-70-27
 
Мак-Форум » Работникам » Общий » тема для тех кто в данный момент работает в московских маках (прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024