Суббота, 20.04.2024, 01:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Держут за лоха! - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Общий » Держут за лоха!
Держут за лоха!
jeison5Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:32 | Сообщение # 1
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я как бы работаю в маке уже 4 месяц ну так конечно не особо много ну я бы даже сказал мало.... но сколько я всего повидал.... вот вы пишите 15-20 тысяч неплохая зарплата для молодых ну да зарплата там и вправду норм можно сделать если захочешь.... но как об тебя ноги вытиррают это нечто! эти сраные клн по 3 штуки на дню.... менеджеры вечно бесятся что ты что то не так делаешь, как не сделаешь вечно чем то не довольны, ну в общем с работниками как с говном! нет ну конечно кто там работает годок другой с теми они норм, я конечно не знаю может быть я криворукий но по крайней мере я стараюсь, а это очень обидно когда стараешься стараешься а тебе можно сказать плюют в лицо! Иногда просто хочется нассать им в глаз и пойти уволиться потому что это просто невозможно....

Добавлено (13.09.2009, 01:32)
---------------------------------------------
да и вообще работа ущербная! я и на картошке обжогся и на грилях, но то что гибкий график - это гуд тема!


вот так всегда
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:04 | Сообщение # 2
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
тут 2 варианта: не повезло с коллективом или надо лучше работать. Можно и за 4 месяца стать инструктором при отличных рабочих показателях
 
jeison5Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:42 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
ну извинятйе работаю как могу... никогда не откажусь сменку взять и всё такое smile инструктором за 4 месяца хахахах только не в нашем маке smile у нас девушка работала года 3 наверное она универсал и хер ей а не инструктор и ее дрючили как могли на кассе она перевелась и говорит там вроде норм.

вот так всегда
 
RussianBlackДата: Понедельник, 14.09.2009, 02:27 | Сообщение # 4
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
а что за мак если не секрет
 
jeison5Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:42 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
зеленоград(москва):)

вот так всегда
 
МяучкаДата: Суббота, 20.02.2010, 22:03 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню в часы жуткого интесива, стояла я на кассе. Ко мне директор встала 2ым номером. Я опешила от такого хода событий, думаю где же это видано, чтобы директор да ещё и 2ым номером? Я стояла и пыталась утромбовать всё это в голове, и тут он мне говорит: " Ну чё стоишь, выстаиваешь, БЕСТОЛОЧЬ?" У меня хлынули такие слёзы из глаз, что мне захотелось, просто взять и разбить ей лицо. Но я как то продержалась до конца смены. Прийдя домой не могла понять, неужели она не понимает, и не помнит, что сама когда то была такой же крушницей и также не много чего понимала sad

Скоро весна, можно оголить ножки и устраиваться на работу=)))
 
RomarioДата: Суббота, 20.02.2010, 22:42 | Сообщение # 7
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Мяучка, смешно читать. ну мало ли в шутку сказала. Хотя по сути это оскорбление, и можно чуть ли не до суда....

лично в нашем маке все норм. по крайней мере по отношению ко мне. Ни разу не было сказано плохого слово от мнг. Ну пару раз в бочину получил от одного, но это типо по шутке да и не сильно. Хотя был случай, ктото из посетителей накатал жалобу типо мнгр плохо к сотрудникам относится. ну хз. вроде замяли все.

 
МяучкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:14 | Сообщение # 8
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего смешного? Это очень оскорбительно. Я работала в мосмарте в лианозово (Москва), а ты где?

Скоро весна, можно оголить ножки и устраиваться на работу=)))
 
RomarioДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:02 | Сообщение # 9
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Мяучка, Люберцы 1.

Я понимаю что это оскорбление и то что это очень не приятно... но есть люди которые считают это нормальным и не надо принимать это близко к сердцу. по крайней мере если это только 1 раз случилось.

 
MilashaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:41 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (jeison5)
зеленоград(москва):)

А ты в Иридиум переводись, будем вместе работать! tongue Не...ну коллектив конечно спицефичный, и есть пара манагеров, которые не очень корректно обращались с работниками, но в основном мак как мак....Ты должен помнить, что это работа, а не дом, где тебя любят за то,что это ТЫ...На работе станут любить и уважать за РАБОТУ...И если менеджер делает замечания и говорит, что ты что-то делаешь не так - может стоит задуматься над своей работой!!!!??? Поверь, у манагера есть куча проблем на смене, и просто так к тебе придираться он не станет ...ну а коллектив...он везде такой, себя надо "поставить" и "зарекомендовать", тогда все будет ОК wink
 
МяучкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:45 | Сообщение # 11
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всё это понятно. Наш макдак ещё был адекватным, работала в Дмитрове как то раз, это жесть, они на станции фритура едят нагетсов больше, чем ставят sad

Скоро весна, можно оголить ножки и устраиваться на работу=)))
 
СцугоЗаврДата: Вторник, 03.08.2010, 18:37 | Сообщение # 12
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
и эту тему создал чел который моет сортиры
 
Мак-Форум » Работникам » Общий » Держут за лоха!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024