Четверг, 28.03.2024, 11:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Напишите отзывы о работе в макдональдс - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Общий » Напишите отзывы о работе в макдональдс (кто работает или работал)
Напишите отзывы о работе в макдональдс
GUTIДата: Суббота, 18.09.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень прошу написать о работе в макдональдс, тяжелая ли работа, пишите, пожалуйста, честно.
Заранее большое при большое спасибо!!!
 
RomarioДата: Суббота, 18.09.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
читай форум, все уже обсуждалось)

Да, работа тяжелая и неблагодарная, но я не жалею, что устроился и отработал год.

 
ЛяоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:56 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ненавижу, хотя иногда так нравится, но обычно недолго... или посетитель мозг вынесет или манагер.
 
аеримДата: Суббота, 12.01.2013, 17:26 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
работа-фигня
 
PoryadokДата: Вторник, 09.04.2013, 15:59 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Политика Макдоналдс заключается в том. что за 2-3 года ты можешь "дорасти" до руководителя. И становятся эти малолетки, которые и жизни то еще не видели менеджерами смешно сказать. А сами то заочно институт даже не окончили, а гонору после получения должности хоть отбавляй. Печально то что первый свой опыт работы такие же молодые люди получают с  не дорощенными руководителями. А ведь чтобы руководить коллективом ни всегда лишь гавкать нужно да докладные писать, а просто иметь личные деловые качества, образованность и деликатность для того чтобы остальные хотели работать только для того чтобы не подвести своего руководителя. ДУРНАЯ ПОЛИТИКА, огромная текучесть а как следствие финансовые потери ДУРНАЯ слава!
 
ДинкаДата: Среда, 10.04.2013, 13:13 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Poryadok)
Политика Макдоналдс заключается в том. что за 2-3 года ты можешь "дорасти" до руководителя. И становятся эти малолетки, которые и жизни то еще не видели менеджерами смешно сказать. А сами то заочно институт даже не окончили, а гонору после получения должности хоть отбавляй. Печально то что первый свой опыт работы такие же молодые люди получают с не дорощенными руководителями. А ведь чтобы руководить коллективом ни всегда лишь гавкать нужно да докладные писать, а просто иметь личные деловые качества, образованность и деликатность для того чтобы остальные хотели работать только для того чтобы не подвести своего руководителя. ДУРНАЯ ПОЛИТИКА, огромная текучесть а как следствие финансовые потери ДУРНАЯ слава!
Ты прям обиженный какой-то.....
 
PoryadokДата: Среда, 10.04.2013, 16:24 | Сообщение # 7
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня очень сложно обидеть)))))))) я бы всех ваших менеджеров в течении 1 недели на место поставила:-)) Просто за ДЕРЖАВУ обидно
 
ДинкаДата: Среда, 10.04.2013, 18:43 | Сообщение # 8
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Poryadok)
я бы всех ваших менеджеров в течении 1 недели на место поставила:-)) Просто за ДЕРЖАВУ обидно
hands Боевой товарищ.....Приходи - попробуй, хотя сейчас "желтые" бойкие....А при чем здесь держава?Компания (в отличии от многих Российских компаний) полностью соблюдают все законы ТК...У нас в стране огромное кол-во иностранных компаний, но как только разговор про обиженную державу, так сразу Мак...
 
PoryadokДата: Четверг, 11.04.2013, 10:13 | Сообщение # 9
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще желтые и серые, изначально людей делите на  первый, второй и высший сорт. Я не могу даже в страшном сне представить чтоб на моей работе мне сказали: "Знаешь ты ешё 5 лет не отработал поэтому ты не можешь взять обед где котлета и картошка, потому как тебе положен только суп без хлеба", тоже самое и у вас если ты официант то сок тебе и булочка с маком, а если ты МАНАГЕР )))) то кушай что душа пожелает. Ну что еще тут добавишь кто то люди а кто то быдло. ЧИСТО АМЕРИКАНСКИЙ ПОДХОД! Сплошная дискриминация!!!!!!!
 
ДинкаДата: Четверг, 11.04.2013, 14:15 | Сообщение # 10
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Poryadok)
Вот еще желтые и серые, изначально людей делите на первый, второй и высший сорт. Я не могу даже в страшном сне представить чтоб на моей работе мне сказали: "Знаешь ты ешё 5 лет не отработал поэтому ты не можешь взять обед где котлета и картошка, потому как тебе положен только суп без хлеба", тоже самое и у вас если ты официант то сок тебе и булочка с маком, а если ты МАНАГЕР )))) то кушай что душа пожелает. Ну что еще тут добавишь кто то люди а кто то быдло. ЧИСТО АМЕРИКАНСКИЙ ПОДХОД! Сплошная дискриминация!!!!!!!
Еще раз возвращаюсь к тому, что вы там НЕ РАБОТАЛИ и несете полную чушь!!!! Обед предоставляют с первого дня работы и отличается он от обеда руководства только дополнительным напитком и десертом ( для руководства).. И еще, "желтые" это опять таки наши внутренние понятия,  раз ничего в этом не понимаете, не пишите такую брехню....самой стыдно будет.....
 
PoryadokДата: Четверг, 11.04.2013, 14:58 | Сообщение # 11
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пока я еще ни одного раза не написала того за что мне может быть стыдно, а Вы как истинный руководитель Макдоналдс вместо того чтобы давать разъяснения и проявлять терпение переходите на крик и нервы. И почему вы считаете что мне необходимо работать в Макдоналдс, чтоб знать то о чем я говорю. Различия по должностям в меню обедов ЕСТЬ и вы это только что ПОДТВЕРДИЛИ. И поверьте ни одна я считаю это не правильным, и то как о вашем брате за спиной отзываются эту тему сейчас поднимать не будем. От куда вы знаете с кем ведете переписку может я инспектор в сфере труда работников и борюсь с дискриминацией, а может и ваше питерское высшее руководство. А десерт для руководства наверно,чтоб от сладкого добрее были??? ))))))))))

Ладно честно говоря совершенно не хотелось каким то образом обидеть Вас и Макдоналдс как не крути а положительные моменты есть, командировки в другие города, заработная плата на уровне, единственное пожелание при назначении на должности "начальников" не плохо бы спрашивать мнения тех кому с ними работать, а то ощущение что на верх попадают самые стервозные работники, которые портят кровь и настроение всем остальным, ОПЯТЬ ЖЕ НАВЕРНО ЭТО ВАШИ ВНУТРЕННИЕ ПОНЯТИЯ!!!!!!!!
 
ДинкаДата: Четверг, 11.04.2013, 18:09 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Различия всегда были,есть и будут, как и в других компаниях, но они не такие (хлеб и вода против "всего чего хочешь") На крик и нервы я не перехожу, но общаться на тему с человеком,который ничего не понимает больше не хочу, как и спорить - это бесполезно..А на счет руководства....хи-хи-хи....самой не смешно???какое из вас руководство, если вы НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ...кончайте спор.....
 
СладкоежкаДата: Суббота, 28.09.2013, 23:17 | Сообщение # 13
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне моя работа нравится. Бывает тяжело, конечно, но я ни разу не пожалела, что устроилась в мак
 
Мак-Форум » Работникам » Общий » Напишите отзывы о работе в макдональдс (кто работает или работал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024