Суббота, 20.04.2024, 00:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Где лучше работать и почему? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Общий » Где лучше работать и почему?
Где лучше работать и почему?
arivvДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:25 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Хочу пойти на работу или в Ростикс, или в Макдоналдс (устраивает гибкий график). Пока изучаю вопрос, чтобы определиться, куда лучше. Очень важно получить комментарии из первых рук!
В Макдоналдс идти как-то спокойнее в плане стабильности (компания большая и международная, точно не кинут). Но в том же Ростикс, как мне кажется, спокойнее будет в плане количества работы (заказов там явно меньше) и возможно будет комфортнее (там вроде не такая жесткая "система работников" как в Макдоналдс). Что посоветуете? Где на самом деле лучше условия? Куда стоит идти на самом деле? Где реальнее карьерный рост?
Хочется узнать обо всех подводных камнях
Спасибо!
 
RomarioДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:52 | Сообщение # 2
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
arivv, куда тебе посоветую идти я, инструктор который отработал в макдаке год....

Конечно в мак))) Тяжело, зато говорят платят у нас больше. да и вообще, работать везде тяжело

 
RussianBlackДата: Вторник, 21.09.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
в ростиксе работа полегче конечно будет. но зарплата на треть меньше точно.

Сообщение отредактировал RussianBlack - Вторник, 21.09.2010, 13:12
 
arivvДата: Вторник, 21.09.2010, 13:36 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. я правильно понимаю, что преимущество работы в Макдоналдс только в более высокой зарплате?

А как же другие составляющие: атмосфера, коллектив, отношение? Ну и соотношение трудозатраты/зарплата?

Romario, я понимаю, что везде нелегко, но хотелось бы понять, стоит ли это того. Работать только из-за денег в месте, где не оч нравится как-то странно. Должно же быть что-то еще (перспективы, люди вокруг, например), что удерживает)))

 
RomarioДата: Вторник, 21.09.2010, 14:06 | Сообщение # 5
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
arivv, я понятия не имел о компании и пошел туда работать. Сейчас полнотью понял обстановку и не особо жалею, что устроился. Не знаю о колективе в ростиксе, да и в разных маках коллектив разный, куда попадешь. Попал нормально, правда есть несколько манагеров, которые зазанайки)) А так норм.
 
Мак-Форум » Работникам » Общий » Где лучше работать и почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024