Вторник, 23.04.2024, 12:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | работа РАЗБИВАЕТ СЕМЬЮ - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Общий » работа РАЗБИВАЕТ СЕМЬЮ (как пользуються сотруднтками)
работа РАЗБИВАЕТ СЕМЬЮ
Voronin55Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:11 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать Вам друзья, одну историю, она про меня. Когда-то, в 2010 году, я встретил очень красивую, умную девушку. С котортй мы прожили 4 чудесных года, ( естественно не без сор) вы ведь и сами понимаете что жизнь идеальной быть не может. Так вот, вернусь всеже к сути моей проблемы, а она заключаеться в следующем. Моя любимая из-за того что у них в ресторане проверки, перестала жить дома, из-за кокого то козла по имени Миша она стала ненавидеть свою работу, так как этот " редиска ", не хороший человек говорит что в ресторане работают одни идиоты, леньтяи,придурки, и тд и тп. Вы спросите а в чем же моя проблема, а вот друзья мои в чем так как моя ЛЮБИМАЯ постоянно расстроена у нас стали происходить скандалы и сейчас мы на грани разрыва. Завтра она приедет за вещами. БУДЬ ПРОКЛЯТ МАКДОНАЛДС ПУШКИНО НА ПУШКИНСКОМ ШОССЕ 10.
 
shnobel96Дата: Пятница, 21.08.2015, 14:37 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно было просто сменить место работы.
 
Мак-Форум » Работникам » Общий » работа РАЗБИВАЕТ СЕМЬЮ (как пользуються сотруднтками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024