Четверг, 28.03.2024, 22:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | А что после "Макдональдс"? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » А что после "Макдональдс"? (Опрос о будущем выборе)
А что после "Макдональдс"?
Чем я буду заниматься после работы в ""Макдональдс"?
1.начну \ завершу обучение в ВУЗе[ 7 ][25.00%]
2.устроюсь на работу по специальности[ 15 ][53.57%]
3.устроюсь на работу в другую аналогичную компанию (фаст-фуд, общепит)[ 1 ][3.57%]
4.не планирую менять работу, буду работать в Маке до пенсии[ 6 ][21.43%]
5.выйду замуж и рожу детей \ просто не буду работать[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 28
yliannnaДата: Вторник, 05.08.2008, 18:34 | Сообщение # 1
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Психологи рекомендуют менять работу 1 раз в 3 года (для поддержания тонуса и избегания привыкания) и "Макдональдс" в их исследованиях не является исключением. А также, учитывая, что основная масса сотрудников Мака - это молодые люди и девушки, то имеет место предположение, что выбор их будет абсолютно различен, ведь в жизни еще столько нового!
Уважаемые сотрудники "Макдональдс", а чем Вы планируете заниматься после завершения работы в данной компании?
 
kluverДата: Суббота, 09.08.2008, 19:29 | Сообщение # 2
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yliannna)
Психологи рекомендуют менять работу 1 раз в 3 года

Мда, а как же карьера? Если каждые три года перепрыгивать с места на место...... Какие-то неправильные психологи, либо что-то неправильно разъяснили...
 
yliannnaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:57 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kluver)
Мда, а как же карьера? Если каждые три года перепрыгивать с места на место...... Какие-то неправильные психологи, либо что-то неправильно разъяснили...

По своему опыту могу сказать, что повышение работника должно проводиться хотя бы 1 раз в 1-1,5 года (я не имею ввиду повышение з\п). На первой работе по специальности я с рядового доросла до ведущего группой, на следующем месте - до нач.от.
Если не менять работу, то мозги прекращают варить и рутина затягивает (лично для меня конечно).
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » А что после "Макдональдс"? (Опрос о будущем выборе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024