Четверг, 28.03.2024, 15:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дополнительный заработок - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Дополнительный заработок (неофициальный)
Дополнительный заработок
jktu38Дата: Среда, 21.01.2009, 12:15 | Сообщение # 31
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
завистников? их вроде бы не было, договорится обычно легко 1-2 мин тем более мало кто откажится от мини премии,если кассир и 2номер достаточно опытные работники то можно без проблем за 2-3 часа иметь 3-4 т р (по 2 на человека) наш мак был в торговом центре и народу всегда было много не говоря уже про выходные
 
umcdДата: Среда, 21.01.2009, 12:20 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
В торговых центрах делать деньги невозможно: слишком маленький прилавок на 6 касс и нет автораздачи. Поэтому все внимание будет уделяться только прилавку smile
Если кто-то кому-то скажет, что заработал за 2 часа левыми 5 тысяч рублей, то как к этому отнесется кто-то (хорошо если просто порадуется и забудет), но не факт, что он не расскажет это другому, а тот третьему и в итоге об этом факте узнают многие smile
 
jktu38Дата: Среда, 21.01.2009, 12:26 | Сообщение # 33
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
В торговых центрах делать деньги очень даже возможно у нас 8 касс на прилавке не все люди завистливые сволочи и стукачи есть и те кто просто скажет везет тебе как ты так умудряешся? к тому же необязательно вешать обьявление на стенд наподобие Я СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ НА КАССЕ 3-4 КОСАРЯ
 
МолодежкаДата: Среда, 21.01.2009, 13:28 | Сообщение # 34
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Я то же в торговом центре работал - там делали ток в путь smile вобще нормальной ситуация когда не токо менеджер прилавка, но и инсайд вторыми номерами работают и им не до касиров. Вобще самое надежное если в доли манайгер прилавка или манирум - трудно тогда попасться. jktu38, все что ты пишешь впринцепи возможно, но тут спалишся 100% рано или позно.
 
jktu38Дата: Среда, 21.01.2009, 13:32 | Сообщение # 35
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
так это ж не я техником работал
 
umcdДата: Среда, 21.01.2009, 14:17 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Сколько я заходил в Маки в торговых центрах - деньги было дело проблематично: маленький прилавок и 1-2 менеджера, прилавок из манирум просматривался полностью smile

я сейчас думаю, что мало кто делает деньги: ради 5 сотен рублей рисковать 25-30 тысячами зарплаты smile

 
naj17Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:50 | Сообщение # 37
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
А не проще работать честно, и без нервов?:)
 
ma_kДата: Суббота, 31.01.2009, 21:27 | Сообщение # 38
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
На самом деле у всех разные ситуации бывают. Кому-то срочно за учебу платить надо, у кого-то в семье проблемы. Один мальчик знакомый работал, не парился, на себя и семье помогал. Но когда у него мама в больницу попала, он единственным добытчиком остался. Пришлось делать деньги на кассе, у него просто выбора не было. Ну если бы уволили, пошел бы вагоны разгружать, а что делать. Но все правда хорошо кончилось, его не спалили. smile
 
I_KRUZENSHTERNДата: Вторник, 14.04.2009, 03:04 | Сообщение # 39
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот умнички!!! А я думал в маке без левака работают! Слава богу был неправ, завтра иду устраиваться!

Добавлено (14.04.2009, 03:04)
---------------------------------------------
!!11АДИНАДИН

 
MilashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:19 | Сообщение # 40
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас даже соревнования устраивали кассиры между собой "кто больше"....менеджеры ничего не знали и в долях у нас никогда не ходили...Средний день 3-3,5 т.р. Один парниша деньги умудрялся в ботинки прятать! tongue там точно никто искать не будет! biggrin
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Дополнительный заработок (неофициальный)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Макдональдс Форум 2024