Пятница, 19.04.2024, 04:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | А вот в нашем ресторане случай был.... - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » А вот в нашем ресторане случай был.... (историии ни смешный ни пугающие...)
А вот в нашем ресторане случай был....
GtypeДата: Четверг, 01.10.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Не так давно посетитель швырнул в лицо девушке большой порцией картошки фри... гамы делались, а мужчинка дерский попался... он чуть подождал - подождал, и с криком "ах ты **** почему не даешь мне гам, я голодный!" кинул ей в лицо картошечкой. Девочка была желтенькая, лет ей 17, да только 3 день на кассе, опешила бедненькая, стоит в шоке. а теперь внимание, наша фирменная СПАВЕДЛИВОСТЬ! Ее ОТСТРАНИЛИ от кассы. так как по мнению руководства это была ее вина. а мужику деньги вернули.
Далее, уволили на днях моего хорошего приятеля. (сдружился с ним за время работы) Парень золото был, работал больше года и на кассе и на окне без вопросов. и хотом ходил и на горячем бегал. обучен был везде. Просили - задерживался, надо было - выходил в выходной. в общем клад... Так решил он себе в макчикен сыр положить... уволили....
А теперь снова СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Через 3 дня желтая, наглая мерзкая девочка(вечно уприралась, ругалась, прогуливала) во время перерыва была поймана на передаче еды. Причем Групповой!!! (это для людей с воображением, пофантазируйте на грязные темы). Она уговаривала других передавать ее парню пакеты.... так ей просто выговор сделали.
а у вас как????


все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
RomarioДата: Суббота, 17.10.2009, 18:50 | Сообщение # 2
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
так... отработал я месяц, ничего вроде не происходило особенного... ну только когда на собрании Манагер пол мыл (колу вылили), на днях Манагер в шутку стукнул девочку стаканчиком по голове(ну по шутке, слегка) а там коктель оказался....

А про справедливость... Например написано у меня в расписании 2номер, так нет, надо меня каждые 10 минут дергать на подмести, поменять бочки... напрягает сильно.

 
МяучкаДата: Суббота, 20.02.2010, 21:45 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас одной девчёнке тоже женщина в лицо вылила напиточег. Короче, заказала та мадама себе Спрайт, а этот забыла как он там называеться, короче концентрат закончился. Налила она вобщем. Женщина эта при ней отпила, глаза округлила на нее и вылила ей это всё прямо в лицо с криком: "Зачем ты мне минералки налила?" Инсайд учил кассиршу при этой дамочке, а на пятнашке начал распинаться ей, что мол эта женщина была не права angry

Скоро весна, можно оголить ножки и устраиваться на работу=)))
 
RomarioДата: Суббота, 20.02.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Мяучка, это ппц... Попрошу не материться, у вас всего 2 сообщения и оба содержат жуткий мат. я все понимаю, но читать это не приятно.

По поводу поста. Это ппц. у меня тоже бывало кончался концентрат и тоже приносили. Но если бы мне в лицо вылили - отвечаю на месте бы вкатил. Может я и работник, но я человек. и у меня есть чувство гордости. А то что инсайт дрюкнула это хз... Зависит от инсайда и отношения. Может это для вида было. Хотя по сути это ужачно и не по человечески - при посетителе "опускать" кассира.

 
МяучкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:55 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот так. Наверное хотел повыпедриваться. Мол вот как мы стоим за права подрибителя и их претензии cry

Скоро весна, можно оголить ножки и устраиваться на работу=)))
 
RomarioДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня пришла одна.. слов нет. я на таких внимания особенно не обращаю но все равно очень не приятно.

заказывала все через *опу. Сначало 2 картошки, в конце заказа еще 3, в итоге 7 а там 2 с собой еще 3 туда сюда итд. в итоге я все набил, а желтенькая начала собирать(она около недели отработала) Пока она собирала я собрал еще заказа 4. в итоге выяснилось что этой даме собрали все не так и все не правильно. Надо ждать например пирог а она орала что я забыл его положить. Это не туда кинули, я даже не вникал особо, потомучто сразу понял что моей вины тут нет и ей просто поругаться охото. просто стоял и слушал её претензии. желтенькая чуть не заплакала... Когда я начал беситься(надо было двойные ждать а баба орала, что я ей забыл их положить при чем довольно не вежливо) я на все плюнул и позвал манагера.она особо не стала разговаривать т.к. тоже поняла что за чел перед нами. в итоге все ей собрали, она обещала нам написать жалобы и ушла. мнг сказала забить и не парится. таких много бывают, лижбы раздуть слона.

в общем к чему я... желтенькие такие скандалы тяжело переносят. это не очень приятно видеть, когда одна пришла поорать, а человек который только устроился чуть ли не плачет...

 
Арина1Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:45 | Сообщение # 7
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
да....не хотелось бы за кассой работать или 2-м номером,из-за посетителей таких неадекватных,я б тоже расстроилась или наоборот послала бы её(посетителя)куда подальше или заткнула бы ей этот пирог в рот. cake

Сообщение отредактировал Арина1 - Воскресенье, 21.02.2010, 22:46
 
RomarioДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:19 | Сообщение # 8
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Арина1)
или наоборот послала бы её(посетителя)куда подальше или заткнула бы ей этот пирог в рот.

было такое желание. хорошо что я вроде как спокойный человек. А то и мне бы потом по шапке дали за это
 
EnotДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:38 | Сообщение # 9
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас в маке наоборот все манагеры были на стороне работников.в запару баба одна разоралась,что картошку ждать надо.так наша манагерша не из робкого десятка,женщина работающая с самого первого мака(пушка)вытащила недожареный картофель насыпала ей.правда баба не возвратилась потом на обмен confused
а так смешные были случаи.подруга стояла на картошке и орала:падхады,налэтай,картошк разбирай hands
но вот те люди которые приходят в мак это ещё не совсем психи.самые психи приходят в рестораны.там надо самые жележные неввы иметь.
 
alx100Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:58 | Сообщение # 10
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня друг работая на кассе обслуживал неодеквата какого то..суть я не помню но что то ему все не так было. друг то у меня не из робкого десятка - взял да и залепил ему с правой в челюсть....тот и скрылся на полу под прилавком. после этого довольный кассир с гордым видом выдает дежурную фразу: "Свободная касса")))))))))))))))))))))))
 
RomarioДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:14 | Сообщение # 11
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
alx100, Ахахаха)))

на месте манагера полностью на стороне кассира был бы)) Только если на самом деле за дело

 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » А вот в нашем ресторане случай был.... (историии ни смешный ни пугающие...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024