Четверг, 28.03.2024, 15:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ночные ужасы - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Ночные ужасы (Есть в ночной смене огромный минус)
Ночные ужасы
MilashaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Работала я ночным инструктором 2 года. Ресторан Климентовский (м.Третьяковка) рядом метро, и вечные попрошайки, но речь не о них. Давайте поговорим о наших горячо любимых посетителей, только не о тех "вечно обиженных", когда им не до дали соус или забыли что-то положить, а о тех, которые приняли на грудь пару литров спиртного (или вообще без него) намеренно идут поиздеваться над нами.. Когда я выходила на смену (работает окошко на улицу) все мнг разбегались по офисам и сухим стокам, которых выводили только в выходные и тут начиналось веселье: и стекла били, и матом ругались (даже приходили два "в погонах" хотели девочек "одолжить" на 1-2 часика), а был вообще чумовой случай, когда собралась кампашка из 5-6 человек и потребовали позвать мнг (хотя я им ничего плохого не сделала) взяли книгу жалоб и настрочили коллективную просьбу, в которой выразили сожаление, что в такой замечательной компании работает такая хамка, потом было написано что-то типа "просим уволить" и шли подписи. А еще был случай, когда один маньяк вообще сказал, что будет меня ждать до утра и ждал! Домой меня сопровождали под конвоем ночники biggrin Вот мне и стало интересно, а это везде так? Или только в столице нашей Родины? Неужели во всех ресторанах с ночной торговлей творится такой же беспредел?
 
RysalkaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Укурков и подобных рассказов у нас тоже хватает... И стекла били и драться лезли, всякое бывало. Так что вы не одиноки, к сожалению.

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
RussianBlackДата: Суббота, 06.02.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Да ладно вам biggrin Адреналин ведь cool Меня вообще из окна вытащить пытались - мужик масла подсолнечного хотел купить, а когда я ему отказал он попытался меня схватить)))) Сильно я ему окном видимо ударил - потому что он сразу убежал)
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Ночные ужасы (Есть в ночной смене огромный минус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024