Суббота, 20.04.2024, 02:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как лучше продать яблочные дольки, актимель и морковь? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » как лучше продать яблочные дольки, актимель и морковь?
как лучше продать яблочные дольки, актимель и морковь?
nafffДата: Четверг, 27.01.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто как впаривает яблочные дольки, актимель и морковные палки? Я вообще крайне редко могу это продать, может потому что сама не понимаю кому это вообще всё надо... Люди обычно либо вообще не понимают о чём я, либо просто недоумевают, либо начинают улыбаться, вероятно над тем, что какую-то фигню предлагаю... Вот и хотелось бы поинтересоваться, может есть у кого-нибудь проникновенные золотые слова для того чтобы это впарить?)))
 
naj17Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
попробуете яблочные дольки ?:)))внятно и с улыбкой
 
RomarioДата: Четверг, 27.01.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Я почти всегда выигрываю соревнования по продажам. .. наверное потому что я не заученными фразами говорю, а общаюсь с каждым посетителем))
 
nafffДата: Четверг, 27.01.2011, 22:33 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,я всегда предлагаю с улыбкой особенно такие вещи...))) Потому что самой смешно, честное слово...))) Но, к сожалению, не берут практически, хотя и тоже мило улыбаются... А есть некоторые ребята, которые покупают актимель для прикола, т.е. они понимают, что я им впариваю, их это веселит, и они участвуют в этой "игре" ради смеха...)))
 
naj17Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня тоже очень часто все берут:)
 
stas1032Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:13 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот актимель, морковь или яблоки пробеваю в хеппи мил, не спрашивая. Если начанают возмущаться я говорю, вы же не сказали что буде в ХМ, по умолчанию у нас бьеться например яблоки)))))

Работаю, как лось а толку никакого...
 
=211SHAP=ArChipДата: Суббота, 29.01.2011, 23:14 | Сообщение # 7
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Хитрец)))
 
MEZONДата: Четверг, 17.02.2011, 11:48 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Морковные палочки и так покупаю вместо картошки, с сырным соусом. ) Про яблочные дольки даже не знал.
Актимелю не доверяю - не действует он на меня как заявлено и вообще сползаю уже с молочки, ибо вег.
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » как лучше продать яблочные дольки, актимель и морковь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024