Четверг, 28.03.2024, 15:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваша ставка - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Ваша ставка (Рассказывайте у кого какая почасовая ставка?)
Ваша ставка
valex-jediДата: Вторник, 29.03.2011, 13:40 | Сообщение # 1
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычный работник дневной смены, ресторан в москве, стаж два года , принимали - ставка начальная 90 рублей была, потом 100. с учетом повышения с этого месяца, будет 117 рублей в час.
 
InsomniaДата: Пятница, 01.04.2011, 01:40 | Сообщение # 2
MаКрушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
£5.93 у крушников,
£6.93 у менеджеров,
и £4.30 если нету 18 лет.
По-моему нечестно по отношению к несовершеннолетним. Они же столько же и в таких же темпах работают, а получают намного меньше.

Курс, если правильно посмотрела, 1 GBP = 46.0480 RUR. Получается, что мне платят 273 рубля в час.

 
КрушничекДата: Пятница, 01.04.2011, 06:52 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Insomnia, вот так кажется, что оооочень много по сравнению с нашими ставками, но цены на все у вас также выше)
А вот разница между крушником и менеджером какая-то хиленькая, у нас иногда у манагеров в два раза больше, чем у работника получалось!

Хрень какая-то с несовершеннолетними! А какие-то послабления или бонусы может еу них есть? а то реально несправедливо! surprised

 
InsomniaДата: Пятница, 01.04.2011, 16:37 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Нету никаких бонусов или поблажек. Они так же работают, как и совершеннолетние, а получают меньше.
У менеджеров действительно зарплата не сильно отличается от зарплаты крушников, всего на £1 больше.
Когда работаешь длительное время и работаешь хорошо, могут повысить зарплату на 30 пенсов. Мотивация ещё та smile
 
valex-jediДата: Пятница, 01.04.2011, 20:30 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin насчет менеджеров реально прикололо, наши (надо еще выслугу лет принимать в расчет) минимум в полтора-два раза больше получают.
 
InsomniaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:41 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну у нас видимо не ценится работа менеджера. В других заведениях да, разрыв между зарплатами простого работника и менеджера довольно большой. Ну а в Маке всего в один фунт разница, хотя работа в раза 3 труднее (в моральном плане, не в физическом) и ответственность большая. Менеджерами хотят стать, потому что тем не надо стоять на одной станции изо дня в день (работа разнообразнее получается), они могут есть на обед что пожелают, могут мухлевать с графиком (ставить себе выходные, когда им нужно, а не когда попадётся), им не надо мыть унитазы и полы, они могут поручить самые противные дела крушникам. Нет денег, так хоть власть есть smile
 
KathyДата: Четверг, 17.11.2011, 14:19 | Сообщение # 7
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
$Au10.55 - 330 рублей час, мне 16 стаж 4 месяца
Не по совершеннолетию судится, но тоже, чем ты младше тем меньше получаешь. Сэмми 14, там всего лишь $8
 
RikonyДата: Суббота, 03.03.2012, 23:41 | Сообщение # 8
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
125, вроде
 
krasavelaДата: Суббота, 31.03.2012, 00:19 | Сообщение # 9
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня ща вроде 135р,повысили ведь ставку. а у манагеров сколько? кто знает?
 
NessieReisДата: Суббота, 31.03.2012, 13:40 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
от 189 вроде базовая...
 
Nefertity32Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:47 | Сообщение # 11
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
 
AdvakatДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:00 | Сообщение # 12
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
nikita_1497Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:15 | Сообщение # 13
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 135 р. в час.
 
КрасавчикДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:57 | Сообщение # 14
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Везет вам всем!Тоже хочу работать в макдоналдс пойти!
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Ваша ставка (Рассказывайте у кого какая почасовая ставка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024