Суббота, 20.04.2024, 04:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Винникова Татьяна- монстр - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Винникова Татьяна- монстр (От бывшего работника)
Винникова Татьяна- монстр
insДата: Среда, 11.07.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал в Макдональдс на Чистых прудах более 10-и лет назад! в 2000-2001 годах и даже по прошествии стольких лет не могу забыть тех унижений и оскорблений, которая ежедневно наносила мне и другим работникам Татьяна Винникова, будучи на то время простым менеджером. Многое в жизни пришлось увидеть и перетерпеть, но таких унижений я не получал никогда. Удивляюсь, как вообще этот недочеловек сумел проработать столько времени. Хотя чего удивляться. Такие пойдут и по головам, и по трупам. Почему решил зарегиться и написать об этом? Случайно наткнулся в интернете и узнал, что она теперь директор. И при чём обнаружил жалобу работницы на неё. И вот, решил написать, т.к. до сих пор имею на неё обиду. Прошло много лет- теперь я веду свой бизнес, семья, дети, а рана всё равно осталась.
Нельзя обращаться так с людьми.
А так же помню как она намерена доводила до слёз одну девушку, даже в день её рождения, и ехидно ухмылялась, видя как девочка слезами обливается...
 
МяснойХрычДата: Вторник, 14.08.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот таких очень любят компании-монстры
 
Мак-Форум » Работникам » По ту сторону прилавка » Винникова Татьяна- монстр (От бывшего работника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024