Среда, 24.04.2024, 17:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Макдоналдс - где его нет и о нем мечтают... - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Посетителям » Открытие Новых Ресторанов » Макдоналдс - где его нет и о нем мечтают... (Как быть когда в твоем городе нет Макдоналдса...)
Макдоналдс - где его нет и о нем мечтают...
eclipseДата: Понедельник, 03.11.2008, 05:27 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Случайно нашел этот сайт, искал давно.. Как вы уже поняли речь пойдет о том что в моем городе (Кемерово) нет Макдоналдса, и не известно когда будет.. Дело в том что в нашем городе очень не хватает подобных заведений, я бы сказал диффицит.. Народ просто жаждит, тем более Макдоналдс! По каким-то слухам было оговорено о том что город "не миллионник" по этому не открывают, но ведь это не справедливо, и на пример Сочи и Чебоксары тоже отнюдь не милионники, а Макдоналдс там есть.. Как же нам быть кемеровчанам???... Я думаю руководство мою тему увидит, и всетаки решит что-либо.. А так к слову скажу, если появится в нашем городе Макдоналдс - то он не сомненно станет одним из самых если не самым популярным местом, может компания считает что из за малого населения ресторан будет не прибыльным - то зря считают, все будет скорее на оборот.. Для особой достоверности можно создать несколько тем на кемеровских форумах, и посмотреть на реакцию народа.. Всем спасибо, жду мнений, действий, оветов.. smile
 
GtypeДата: Вторник, 04.11.2008, 21:53 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Чисто субъективное мнение:
Сергиев Посад 120 000 в городе, 250 000 с окресными селами.. собираются строить второй. А какие очереди... жость. А по пятницам вечером домой на марше не попасть - всю дорогу перекрывает очередь в макавто...

Аднако... макдональдсы это рестораны разных хозяев объединеные в сеть... Самый яркий пример франшизы (продажа прав на использование бренда) - Мак. я думаю можно обратиться к местному предпринимателю с колективной просьбой или на крайняк слать презентацию покупательских способностей города в Головной офис..

П.С. обидно когда говоришь "Сергиев Посад - религиозное сердце России, Лавра!!!" а тебе отвечают "а понял, это там где макдак..." (простите накипело)


все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
KosyakДата: Пятница, 15.05.2009, 13:05 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны они везде!!!! Хоть и говорят что они вредны, но люди всё равно едут и идут туда тратить свои деньги лишь бы только поесть именно в МАКДОНАЛЬДС!!!
 
ЛистопаДДата: Пятница, 26.06.2009, 23:46 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А в подмосковном Железнодорожном нету(( работаю в Балашихе. А как бы было здорово и нам в Железку Макдак!
 
yulaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:21 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет Везде - ты прав! У нас в городе даже посидеть негде!
 
Мак-Форум » Посетителям » Открытие Новых Ресторанов » Макдоналдс - где его нет и о нем мечтают... (Как быть когда в твоем городе нет Макдоналдса...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024