Четверг, 25.04.2024, 20:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | отношение персонала к утерянным вещам - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » отношение персонала к утерянным вещам
отношение персонала к утерянным вещам
ОксанаЗайцеваДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:11 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
21 сентября в 16.00  в Нижнем Новгороде ул. М. Горького д. 2 мой ребенок у кассы потерял новую красивую шапку. Это важно, так как мы приехали в Нижний из г. Коврова Владимирской обл.На мои просьбы помочь найти вещь ребенка персонал пожимал плечами и отправлял от одного сотрудника к другому,якобы один положил вещь на столик с подносами у одного выхода, другой видел шапку на полу, а третий просто прошел мимо. Когда я обратилась к менеджеру зала, тот отмахнулся от меня и, пожав плечами, удалился! Моему возмущению нет предела, так как мы оставили в ресторане 1500 рублей, а для нашей большой семьи (3 детей) это немалая сумма!Вместо кофе капучино оказался просто стакан с кипятком, а вместо 2 сырных соусов - 1 кари!!! Мы ушли из ресторана без шапки и, естественно, пока доехали до Коврова, ребенок простыл и заболел!!!Вот пример безразличия и безответственности: если Вы видите вещь (тем более на полу), неужели так сложно отнести её в отдел находок ресторана??? Работа персонала оказалась неудовлетворительной. 1500 рублей - еда (кстати, без оплаченных кофе и соусов), плюс 1000 рублей - шапка, плюс испорченное настроение по большей степени от безразличия персонала, плюс 1500- на лекарства - вот итог похода в Макдоналдс.
 
СцугоЗаврДата: Вторник, 15.04.2014, 11:19 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
это вы удачно сходили. Ну если ребенок не помрет от хвори, то будет что вспомнить в светлой старости
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » отношение персонала к утерянным вещам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024