Четверг, 28.03.2024, 14:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Макдональдс в Пулково - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Макдональдс в Пулково (Отвратительное обслуживание.)
Макдональдс в Пулково
ShatobichДата: Вторник, 27.05.2014, 20:39 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу пожаловаться на персонал Макдональдс, который поселился в новом аэропорте Пулково. Итак 27.05.2014 , утро 8-00. Около кассы 10-12 человек, в том числе ожидающих свой заказ. Заказываю два двойных эспрессо и всё. Номер моего заказа 041. Ожидаю... Выдают 044 , 050 . Опс! вот на мониторе мой 041, подхожу - не готово, терпение! Жду , напоминаю о себе-ноль эмоций, девушка игнорирует мой вопрос, повторяю через минуту, результат тот же! Подхожу к кассе , прошу вернуть 120 рублей, отдать мне чек с № заказа и пригласить ст. менеджера, дальше как в совковой столовке, деньги вернули , а чек демонстративно был смят девушкой ст. менеджером и выброшен в урну. Скандалить не стал, вот решил поделиться. Прошу руководство разобраться в данном недоразумении , о результатах уведомить.

Сообщение отредактировал Shatobich - Вторник, 27.05.2014, 20:46
 
trognonuliaДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:40 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ходила я в Макдональдс, но тут приспичило, как говорится. Захотелось пить в Пулково, а тут Макдональдс на пути. Взяла спрайт. И хоть бы предупрелили, что в него гору льда добавили, а у меня и без их льда горло болит. А лед у них "по умолчанию" - радостно сообщил мне менеджер. Стакан-то непрозрачный, в меню не указан лёд -  откуда ж мне знать, что они его туда добавили?!
Ох в суд на них жалобу за нанесение вреда моему здоровью!
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Макдональдс в Пулково (Отвратительное обслуживание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024