Среда, 24.04.2024, 04:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Плохое обслуживание МакДональдс во г. Владимире - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Плохое обслуживание МакДональдс во г. Владимире
Плохое обслуживание МакДональдс во г. Владимире
Just133Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Рон МакДональд!

Хочу рассказать вам о безобразиях, которые творятся в вашем ресторане, в городе Владимире. Во-первых, кран с водой по техническим причинам не работает и руки мыть нечем. Мы с приятелем были вынуждены перед едой вымыть руки мочой друг-друга, а это - вопиющая антисанитария! Потом мы заметили на рекламном плакате, который вы подстилаете на поднос, игру Монополия. В центре был сектор "оторви здесь". Двадцать минут мы пытались оторвать и выиграть наш шанс, но у нас ничего не вышло. Только потом мы поняли, что это просто напечатано на бумаге и оторвать его нельзя! Остатки плаката и окровавленный поднос мы выкинули в урну, так как не уверены, что их моют, а если и моют то непонятно кто и чем? После этого я попытался вымыть руки сам, но у меня ничего не вышло - я только намочил штаны.
Уважаемый Рон МакДональд! Необходимо разобраться с этими безобразиями и навести порядок в вашем ресторане, в городе Владимире, а то страшно их посещать, всё-таки здесь едят!

С уважением, Иван Шибалов и студенты Московского колледжа предпринимательства №11.


Сообщение отредактировал Just133 - Пятница, 05.12.2014, 21:43
 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » Плохое обслуживание МакДональдс во г. Владимире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024