Четверг, 28.03.2024, 18:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 20 причин любить и ненавидить Макдональдс - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » 20 причин любить и ненавидить Макдональдс
20 причин любить и ненавидить Макдональдс
RussianBlackДата: Среда, 04.02.2009, 15:40 | Сообщение # 31
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Все в меру надо:)
 
BelcantanteДата: Среда, 04.02.2009, 20:13 | Сообщение # 32
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Зато в МакДональс очень много красивых девушек, даже больше, чем на домай.ком! Я бы даже хотел взять фотоаппарат и сделать целый альбом, но считаю, что невежливо исподтишка фотографировать незнакомых людей.

Сообщение отредактировал Belcantante - Среда, 04.02.2009, 21:47
 
ma_kДата: Четверг, 05.02.2009, 20:44 | Сообщение # 33
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна полностью! Только сейчас вылезет капризная и скажет, что в Макдоналдсе все страшные! Давайте ее за это прибьем заплеванным гамбургером! biggrin
 
RomarioДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:48 | Сообщение # 34
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот насчет того что утром МакДак закрыт - Согласен!!! После клуба похавать охота, а не где)))) А остально бред.
 
JmcRДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:41 | Сообщение # 35
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ошибок автор налепил порядочно.
1) Пиво в МакДоналдсе есть. Во Франции везде есть. Захожу в Макдак на Елисейских полях, или на бульваре Сен-Дени - пива хоть залейся
2) Туалеты не столь бесплатны. Захожу в Макдак на Лейстер-сквер - в туалет без заказа не пускают. Я правда поесть зашёл smile
3) Еда в Макдаке не "нереально" дешева, а стоит своих денег. Была бы дороже - МД был бы пуст, как коленка.
4) А вот WIFI я бы оттуда убрал, кроме Мак Кафе он нигде не нужен. Знакомая картинка - стоишь с подносом хочешь есть,
а все столы заняты людьми с нотбуками, давно дожевавшими гамбургер или вообще без онаго.
5) насчёт "так приятно посвинячить". Дарвин доказал, что человек произошёл от обезьяны, а не от свиньи. Так что лучше обузьянничать. Тем более, что свинина некошерна.
Но обслуживание,правда, хорошее, еда качественная, более-менее чисто, за что и любмим этот славный ресторан быстрого обслуживания.
 
KatrjUДата: Среда, 24.03.2010, 00:10 | Сообщение # 36
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (JmcR)
Пиво в МакДоналдсе есть. Во Франции везде есть. Захожу в Макдак на Елисейских полях, или на бульваре Сен-Дени - пива хоть залейся

да, согласна, в Чехий пиво тоже есть в макдаках!

А ещё меня задел пункт про то что в макдаках почти нет симпатичных работников ..не понимаю, как может внешность человека относится к работе, где он работает???? В Макдональдсе полно симпатичных людей, как девушек, так и парней ...Просто вот попробуйте сами одеть на себя эту форму, и что самое главное, эту кепку!Плюс , сейчас ведь ещё стандарт ввели, чёлку убирать ...Тоесть те люди, кому не идёт без чёлки, они будут совсем никак выглядеть в этой тупой кепке ...а ещё, мы же там пахаем , да так, что устаём ...невозможно хорошо выглядеть в таких условиях!

 
JeanДата: Суббота, 26.06.2010, 00:47 | Сообщение # 37
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, по поводу зарплаты: ничего она небольшая, и ноут на нее не купишь, на мой взгляд, это эксплуатация
 
PainhitmanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:30 | Сообщение # 38
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yliannna)
6. В МакДональдсе все сделано для того, чтобы увеличить проходимость, не хватает только плаката: “Быстро поел и уступай место другому”. В связи с этим непонятно – зачем в Макдональдсе Wi-Fi…

НЕ согласен! WiFi большой плюс! бесплатный к тому-же! когда дома некогда себе поесть готовить, или после тяжкого дня! иду в макдоналдс взяв с собой свой телефон с WiFi - общаюсь с друзьями, пишу статейки, и.т.п!
 
MEZONДата: Суббота, 08.01.2011, 03:50 | Сообщение # 39
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JmcR)
Дарвин доказал, что человек произошёл от обезьяны, а не от свиньи.

Дарвин всего лишь предположил, а современные ученные давно доказали, что наша биохимия ближе к свинья нежели обезьянам.
 
аеримДата: Суббота, 12.01.2013, 04:54 | Сообщение # 40
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
блин зачем вы в маки ходите? я работал знаю. так вот работают без перчаток. руки многие не моют. при мне инструктор поправляла обувь(внутри) и пошла упаковывать сендвичи.
 
IGORSNOPOKДата: Суббота, 23.01.2016, 00:39 | Сообщение # 41
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама Макдональдса по телевидению нынче полностью отвечает принципам воспитания по-американски."Дай списать ,еще и свининой угощу".Позорище и гниль капитализма.Все у ублюдков "дашь на дашь"и ничего по-человечески
 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » 20 причин любить и ненавидить Макдональдс
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Макдональдс Форум 2024