Пятница, 29.03.2024, 16:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Загадки Макдональдса - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Загадки Макдональдса
Загадки Макдональдса
RussianBlackДата: Понедельник, 12.01.2009, 04:47 | Сообщение # 16
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lyu)
- почему в праздничные дни и по пятницам ближе к 00-00 в районе прилавок-зал висит стойкий запах спиртного, и крики "эй ты, в белой рубашке! тебе чооо... ищо одну кассу открЫЫТЬ слабОООО?!11"

После очередного невменяемого выкрика один наш манагер(после долгих попыток объяснить что работать некому) открыл кассу и сказал:"Вот открытая касса. Проходите." и ушел обратно на свою(работников не было). После недоуменного вопроса посетителя: "Меня обслужат или нет?" ему ответили:"Ну я же кассу открыл, как Вы просили. А работать некому." Больше вопросов не было.

Quote (Lyu)
- почему в ночь во время технического перерыва почти всегда найдется какая-нибудь остроумная бухая тварь, которая постучится в окно ДТ, и потребует "биххх тесссти" или что-нибудь еще из меню, а на вежливый ответ о том, что ресторан закрыт и оборудование выключено, начнет проявлять агрессию или другие признаки полной невменяемости dry

Это вполне естесственно smile Ночью люди часто выпивают где-нибудь во дворах, а потом когда хочеться есть возникает естесственный вопрос:"А где?" Конечно же в Макдоналдсе и именно с 4-х до 6-ти утра!

Quote (Lyu)
- почему манагеры, только лишь имея официальное право на списывание продукции, позволяют себе безнаказанно сжирать сверх положенного...

Ну согласитесь, не все манагеры так делают. А если и делают, то что я могу сказать... на то они и манагеры.
 
LyuДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:29 | Сообщение # 17
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
открыл кассу и сказал:"Вот открытая касса. Проходите." и ушел обратно на свою

идея happy

Quote
Ночью люди часто выпивают где-нибудь во дворах, а потом когда хочеться есть возникает естесственный вопрос:"А где?" Конечно же в Макдоналдсе и именно с 4-х до 6-ти утра!

угу, это-то все понятно, скажем так, просто крик души х)

Quote
Ну согласитесь, не все манагеры так делают. А если и делают, то что я могу сказать... на то они и манагеры.

За всеми я не могу уследить, поэтому судить не берусь.... biggrin Но вот напитки ДТшные и прилавочные манагеры, а особенно манагеры, стоящие на бине, пьют без списывания, и это факт.
 
RussianBlackДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:21 | Сообщение # 18
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
С этим уж ничего не поделаешь..
 
ma_kДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:11 | Сообщение # 19
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lyu)
почему манагеры, только лишь имея официальное право на списывание продукции, позволяют себе безнаказанно сжирать сверх положенного, или же наливать себе в течение рабочей смены напитки

Манагеры объясняют это тем, что они оценивают качество продукции biggrin

 
K@priZnayaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:34 | Сообщение # 20
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А для меня остаётся загадкой, почему в Америке и др. странах ведется пропаганда против фастфуда, а у нас нет?
А еще, почему Макдак называют РЕСТОРАНОМ???? Это же откровенное забегалово, для желающих заработать ожирение!
 
ma_kДата: Вторник, 20.01.2009, 23:38 | Сообщение # 21
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, ну не нравится, не ходи ты в Макдоналдс! А у остальных людей своя голова на плечах - сами решать, что им жрать, а что нет!
 
K@priZnayaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:45 | Сообщение # 22
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ma_k)
Блин, ну не нравится, не ходи ты в Макдоналдс! А у остальных людей своя голова на плечах - сами решать, что им жрать, а что нет!

Да я и не хожу. Я лучше в каком нибудь ресторанчике бизнес ланч на обед скушаю. И дешевле и вкусней cool

Добавлено (20.01.2009, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (ma_k)
А у остальных людей своя голова на плечах - сами решать, что им жрать, а что нет!

Жрать..... основополагающее слово, ярко описывая то, что подают в Макдаке. Не еду, а жрачку... как свиньям(
 
ma_kДата: Вторник, 20.01.2009, 23:46 | Сообщение # 23
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот и кушайте на здоровье!

Добавлено (20.01.2009, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (K@priZnaya)
Не еду, а жрачку... как свиньям(

А что вы тут-то выпендриваетесь? Позвоните в центральный офис и пожалуйтесь. Нам по барабану как вы относитесь к Макдоналдсу. Многие форумчане давно уже там не работают...

 
K@priZnayaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:51 | Сообщение # 24
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ma_k)
А что вы тут-то выпендриваетесь? Позвоните в центральный офис и пожалуйтесь. Нам по барабану как вы относитесь к Макдоналдсу. Многие форумчане давно уже там не работают...

Милая леди. А что Вы так злитесь? Я против Вас лично ничего не имею. Просто пишу свое мнение. Или здесь нужно писать только лестные сообщения? А что свобода слова на Макфоруме запрешена???
А если Вам по барабану как я отношусь к Макдаку, так не пишите сообщения в его оправдания)))

Quote (ma_k)
Ну вот и кушайте на здоровье!

Ну в Макдаке на здоровье точно не покушать…
 
Wind_CandyДата: Вторник, 27.04.2010, 13:33 | Сообщение # 25
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
а для меня загадка,почему там нет пива biggrin но я впринципе догадываюсь,почему))это же естевственно)
 
СержоДата: Среда, 12.05.2010, 20:34 | Сообщение # 26
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
сам я по ночам не работаю, но один ночник рассказывал. один из манагеров если выходит в ночь, то когда ресторан закрывается на технический перерыв списывает всю продукцию, но не выкидывает а отдаёт на угощение ночной смене)))

Сообщение отредактировал Сержо - Среда, 12.05.2010, 20:34
 
EnotДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:40 | Сообщение # 27
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сержо)
сам я по ночам не работаю, но один ночник рассказывал. один из манагеров если выходит в ночь, то когда ресторан закрывается на технический перерыв списывает всю продукцию, но не выкидывает а отдаёт на угощение ночной смене)))

это добрый манагер.у нас директор была такая,когда в конце смены все всё ели.работали мы в период когда еду надо было покупать.она считала это абсурдом,что работая в ресторане,еще же должен покупать еду.
 
InsomniaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:59 | Сообщение # 28
MаКрушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Для меня остаётся загадкой то, как МакГрузовики ездят на топливе из фритюрницы. У нас масло не выливают, а отфильтровывают и сливают в бензобак грузовиков. Либо грузовики на масле ездят, либо мы едим картошечку, зажаренную в топливе.

И ещё один момент: завтраки у нас с 6 утра до 10.30, потом идёт обычное меню. Так почему всё утро людей не густо, а в 10:25 набегает толпа и все хотят завтрак? Неужели так трудно чуть раньше зайти? А то некоторые вообще в 11:00 приходят и возмущаются, как это завтраков нету. Или приходят в 9:00 и требуют обычное меню, а потом злятся, что не даём. Странные люди.

 
RomarioДата: Пятница, 25.02.2011, 22:26 | Сообщение # 29
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Insomnia, на счет масла в баке, то если его смешать с определенным количеством топлива то вполне можно ездить. у нас в России одн чел джип так заправляет) Вроде едит
 
InsomniaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:49 | Сообщение # 30
MаКрушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо будет поинтересоваться, как это выходит. А вообще я ни картошку, ни курицу не ем в Маке. Желудок - не бензобак, как-то с опаской на жареное в масле смотрю. Да и это масло ооооочень редко меняют...
 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Загадки Макдональдса
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024