Четверг, 25.04.2024, 17:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мнение о статье и работе - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Мнение о статье и работе
Мнение о статье и работе
isterikaДата: Суббота, 15.11.2008, 23:47 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я незнаю сколько автрор статьи сам отработал в маке но могу сказать что не все так ужасно как опсывается а если говарть о качестве и о стандартазх то их нарушают больше всего в москве только здесь подкручивают коллибрацию коктелей и соков и не списывают тухлый бин но это уже ваши проблемы кстати как полный универсал ответственно говорю не все кассиры делают деньги не все работники кухни хомячат о углам ддело в том какой ты человек и какая у тебя совесть а своим работникам я говарю заранее что если они продают это людям то нечего нос воротить и брать на перерыв посвежее ! возвращаясь к началу хочу сказать что с нами при открытии была группа поддержи менеджеров которые были не из москвы так там стандартам следуют неукоснительно! ну и на последок незнаю сколько получает уж Алсу но думаю таких хенег ни мне ни комубы то нибыло с кассы не унести а вот стать профи и быть на ее должности реально так что дерзайте ! fudge hands ok
 
GtypeДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:47 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
я конечно, не понимаю о какой статье идет речь, но думаю что вы правы, в Маке не все так плохо. И москва не такая, какой вы ее малюете. Хотя я сам не могу говорить за всех, но лично наши менеджеры дерут с нас по 3 шкуры. Мы все выбрасываем, все списываем и ничего не крутим... разве что самую малость biggrin

все... я уволился...но в первую же ночь мне приснился мак.
может я зря ушол? может он меня любил?))))))
 
umcdДата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Не понимаю о какой статье идет речь, видимо, автор темы что-то почитал где-то в инете, а тут пишет свое мнение о прочитанном smile
 
isterikaДата: Четверг, 20.11.2008, 21:07 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
я конечно, не понимаю о какой статье идет речь, но думаю что вы правы, в Маке не все так плохо. И москва не такая, какой вы ее малюете. Хотя я сам не могу говорить за всех, но лично наши менеджеры дерут с нас по 3 шкуры. Мы все выбрасываем, все списываем и ничего не крутим... разве что самую малость

Отдельное СПАСИБО Москве!!!!!!!!!!!за поддержку

может кто и посмеется но я люблю свою работу люблю свой ресторан и ОСОБЕННО КОЛЛЕКТИВ !!!!!!!!
отработав полгода я уже свит скоро на класс поеду! меня обучали самые лучшие АССИСТЕНТЫ!!!
хочу передать привет всем коллегам ! па еще у меня есть вопрос на миллион к Автору сайта если в маке так уж все плохо, то зачем он там работал? это как про страну говорят что у нас все плохо а у нас все нормально! хотя у нас как у всех и не всегда хватает работников хозяек не кому быть в доставке была и смена из 7 человек работников вместе с менеджерами и инсайд у меня на грилях стоял !!!!!!!))) так что еще сказать всем удачных смен !)))))))) holiday :holiday: ok shades santa :santa:

 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Мнение о статье и работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024