Пятница, 19.04.2024, 18:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Такие разные макдаки - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Такие разные макдаки (Рестораны Макдональдс в Москве различаются по уровню сервиса)
Такие разные макдаки
JmcRДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я хочу есть и знаю, что моим выбором станет Макдак я мысленно прикидываю, где я нахожусь ( говорю только о Москве) и иду подчас не в ближайший Макдак, а в более далёкий. Что определяет мой выбор - опасность очередей и занятых столиков в бойких местах? Нет!!! Вся фишка в том, что они, эти самые Макдаки очень неоднородны по уровню. Так неоднородны, что в некоторые я стараюсь вообще не ходить.
Скажем, на Фрунзенской, в МДМ. Жаль. Живу - рукой подать, но фу! У меня такое чувство что туда отправляют учеников, что ли, или самых нерадивых. Вялые как сонные мухи и невнимательные работники отбили желание. Скажешь со льдом - дадут без, попросишь Рояль, дадут дабл-чиз, забудут всё что можно забыть - сахар, ложку, соус. Окошко на вынос - лучше забыть сразу, зимой вполне реально превратиться в ледяную статую, приняв заказ, девушка закрое окошко и исчезнет минут на 20. А если перед тобой еще пара человек?
Еще очень плохой Макдак на улице Вавилова в ТК Триумфальный. Сотрудницы неопрятные, невнимательные, могут нагрубить если попросишь завернуть рояль в бумагу вместо коробочки.
Теперь бочка мёда. На Пушкинской - первый и первоклассный, хотя и теснейший после ремонта. На Маросейске - всё супер. На Арбате- вполне хорош. Хороших большинство. Всем респект и уважуха.
 
naj17Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
приходите в Кузьминки к нам:))) у нас супер!!))))
 
ЮсикДата: Вторник, 24.11.2009, 23:13 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
и к нам, в Дорогомилово - у нас все зайки, особенно девочки=)
 
eropkaДата: Среда, 25.11.2009, 08:15 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В Кузьминках всегда очереди большие и места чтоб сесть мало, а на улице сидеть зимой как-то не хочется
 
LLEXSAFДата: Среда, 25.11.2009, 17:48 | Сообщение # 5
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
eropka, Приходите на ВДНХ в будние дни, посетителей мало...
 
eropkaДата: Четверг, 26.11.2009, 18:28 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
LLEXSAF,
cлушай, вопрос есть) Ты на ВДХН работаешь, так? Почему у вас там розетки на втором этаже нерабочие?
Кстати, много раз замечал: сидят люди с ноутами, вилка в розетке. Когда я приходил на ВДНХ и на Арбат, втыкаю в розетку, а электричества нет sad Почему так?


Сообщение отредактировал eropka - Четверг, 26.11.2009, 18:36
 
LLEXSAFДата: Четверг, 26.11.2009, 23:25 | Сообщение # 7
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (eropka)
Почему у вас там розетки на втором этаже нерабочие? Кстати, много раз замечал: сидят люди с ноутами, вилка в розетке. Когда я приходил на ВДНХ и на Арбат, втыкаю в розетку, а электричества нет Почему так?

Если честно не знаю smile Спрошу на работе отпишусь wink
 
СержоДата: Суббота, 20.03.2010, 19:02 | Сообщение # 8
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас все розетки в зале по правилам пожарной безопасности отключены, во многих других наверное тоже))
 
RussianBlackДата: Суббота, 20.03.2010, 21:21 | Сообщение # 9
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Зачем тогда нужны розетки? Чтобы отключать их?)))) У нас все розетки работают.
 
СержоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:58 | Сообщение # 10
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас тоже работают, в служебных помещениях только))))

Сообщение отредактировал Сержо - Воскресенье, 21.03.2010, 17:59
 
Мак-Форум » Посетителям » Мнения о компании » Такие разные макдаки (Рестораны Макдональдс в Москве различаются по уровню сервиса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024