Четверг, 28.03.2024, 23:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Холодильник для фри - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Посетителям » Общий » Холодильник для фри
Холодильник для фри
БаблГамДата: Четверг, 10.03.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, помогите мне разобраться уже с этим дурацким холодильником, птм что мне если и показывают "что нужно нажать, что бы он заработал" но все в спешке, и я один хрен не успеваю понять.
Вот ситауция, там закончилась картошечка, я попросила что-бы ее принесли, мне принесли, засыпали, и все...ушли!
а я стою как кретин и не врубаюсь вообще что делать то, картошка то все равно не сыпется, там на верхней панельке 100500 кнопок и все на английском, так что помогите уж пожалуйста, что нажать сначала, что потом...мне не ясно.не радует меня совсем такие холодильники!(( angry
 
RussianBlackДата: Четверг, 10.03.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
там лампочка красная мигает под одной из кнопок - вот её надо нажать. если конечно у тебя "холодильник" именно этой модели.
 
БаблГамДата: Четверг, 10.03.2011, 17:18 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
не там ни чо не мигает!)
они так подходят (менеджеры) сначала одну кнопку раза три нажмут потом еще какую - то, потом еще, и потом так, ну вот что тебе не понятно, видишь сыпет она тебе, так просто капец! как будто так и надо wacko dry
 
=211SHAP=ArChipДата: Четверг, 10.03.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть кнопка изменения размера порции, там рядом с ней три лампы- small, medium, large (маленькая,средняя,большая), кнопка для смены режима (если не ошибаюсь одна)- automatic и manual (авто и ручной режим насыпания картофана),при авто морозильник сам насыпет,когда корзину поставишь. И ещё одна кнопка "Press что-то там" (не помню),её нажимают тогда,когда горят три лампы-индикатора (они горизонтально расположены),её надо нажимать после засыпания картофана в полностью пустой морозильник. Индикатор "крестик" показывает что осталось мало картофеля (довольно глючный). Все,что помню,сказал =)
 
БаблГамДата: Четверг, 10.03.2011, 19:58 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да да да, там именно такие кнопочки, спасибо!=)
теперь хоть значение знаю wacko
 
Мак-Форум » Посетителям » Общий » Холодильник для фри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024