Суббота, 20.04.2024, 16:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Некомпетентность менеджера - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Посетителям » Общий » Некомпетентность менеджера (Хотелось бы услышать мнение ассов или директора)
Некомпетентность менеджера
Liljok312Дата: Пятница, 25.09.2015, 08:53 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Работала летом тупо в ночь, однажды поругалась с менеджером ночной смены. И назвала его черным/ да, понимаю, переборщила... Потом с ним поговорили, вроде все норм- я работаю сама себе, а он сам себе.
Он хочет перевестись в день и повыситься до асса/ опу начальству умеет нормально обрабатывать... Ща ходит на классы , обучение на стат было- хорошо , чувак, рада. Но недавно ситуация была, из рода вон выходящих.
Я была на драйве, смеялись там, на кухне чувак прикольный был, ничего не предвещало беды/ закрылись на технологический перерыв и собирались на брейк.
Я ночью никогда не ем, а беру кушать утром и все менеджеры это знают, которые работают со мной.
Сидим с девочками- трындим, тут заходит он, нервно теребя папку, попросил написать меня объяснительную. Я, проработав 2,5 гола в маке, ни разу не была замечена в таких историях... Он сказал, что типа я попросила 3 сыра в двойной чиз положить и тип еще его прятала , когда ела... Сейчас все менеджеры на меня смотрят как на врага народа, разговаривают огрызаясь,рассказывают всем историю того, что я закрываю булки не по стандартам...а на следующей неделе одну смену поставили - ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!! Что с ним делать??? Ведь это же превышение полномочий, даже если он и обучается, он должен был просто рассказать это нашему менеджеру смены, сделать замечание в устной форме кухоннику, а не мне... Докладная повлияет на его повышение или ей подотрут зад?? и если повлияет, то какие нарушения можно указать в ней???
 
Мак-Форум » Посетителям » Общий » Некомпетентность менеджера (Хотелось бы услышать мнение ассов или директора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024