Пятница, 19.04.2024, 07:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хеппи Мил во всех кафе разный? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Хеппи Мил во всех кафе разный?
Хеппи Мил во всех кафе разный?
kateexДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые сотрудники, расскажите, пожалуйста, что можно конкретно покупать в составе Хеппи Мил? Ранее жила в другом городе, и покупала совершенно в соответствии со вкусами ребенка: картофель по- деревенски, сырный соус, куриные наггетсы и молочный коктель + игрушка. Теперь, оказавшись в Воронеже (не промолчу всеже про то, что на вопрос:"Вы можете помочь?", девушка ответила "Щас, стол протру") и сделав заказ: "Мне, пожалуйста, в Хэппи Мил: *все, что перечислила выше*" получила: картошку по- деревенски, молочный коктейль И картофель фри, куриные наггетсы и Кока- Кола + игрушка. На то, что мне не надо Колу и фри- получила в ответ, что только это входит в состав Хэппи- Мила, и никак иначе. В итоге колу выпила сама, фри выкинула, т. к. не едим. Расскажите, на самом деле кто неправ, сотрудники Воронежа или другого города?
 
RussianBlackДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:38 | Сообщение # 2
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Вы правы на 100%
Видимо кассир был некачественно обучен на кассу и не знал, что в хеппи мил может идти всё что угодно. Просто если вы заказываете комбинацию Напиток-Картошка-Сэндвич(абсолютно любые), то вам пробивают игрушку со скидкой(30руб. вместо 55руб.)
Или вам просто попался "вредный" кассир. Я бы на вашем месте позвал менеджера и попросил бы разобраться в этой ситуации.

P.S. Беспредел одним словом.

 
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Хеппи Мил во всех кафе разный?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024