Пятница, 26.04.2024, 16:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Двойной Роял Чизбургер и Сметанный соус - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Двойной Роял Чизбургер и Сметанный соус (Ностальгия......)
Двойной Роял Чизбургер и Сметанный соус
demolutionДата: Среда, 07.04.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх..... Это было просто супер...
Кого нужно взять за яйца чтобы вернуть двойной роял и сметанный соус в синеньких контейнерчиках.....
 
KatrjUДата: Среда, 07.04.2010, 16:08 | Сообщение # 2
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
ммм, сметана-мой любимый соус =) всё время его беру, когда картошку ем!
 
LLEXSAFДата: Среда, 07.04.2010, 23:02 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
demolution, Двойной Роял Чизбургер можно заказать, и вам сделают.
 
RussianBlackДата: Четверг, 08.04.2010, 01:26 | Сообщение # 4
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Только заплатить придется как за 2 Рояля.
 
KatrjUДата: Четверг, 08.04.2010, 23:50 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
а в России разве нет сметаны больше ?
 
demolutionДата: Среда, 21.04.2010, 15:08 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
KatrjU, Жаль, но Сметанный соус уже лет пять, если не больше, как исчез... Теперь вместо него самым ходовым стал Сырный соус. Организуйте перепродажу с доставкой по России )))))))))))))

А насчет двойного рояла - спасибо )) Надо будет попробовать... Хотя раньше он не стоил как два рояла )))))

 
KatrjUДата: Четверг, 22.04.2010, 01:19 | Сообщение # 7
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
а у нас в Эстонии сметанный соус есть=) а вот сырного, который все у нас просят, нет !
 
dpa666Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:33 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сделают, без вопросов, я пробовал. Только был дома удивлен, из второго рояла мне положили (использовали) только котлету (чистую - без сыра и остальной начинки). А я если честно рассчитывал на все кроме двух булок. Так что совсем уж дороговато выходит купить одну дополнительную котлету по цене рояла. А я на радостях два двойных заказал, блин... По ходу проще два купить и дома самому себе двойной сконструировать.
Это мне так повезло или всегда всем так делают? Кто нибудь знает? Заранее спасибо.
 
RomarioДата: Суббота, 11.09.2010, 22:58 | Сообщение # 9
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
dpa666,

скажем так. если бы вы попросили чтоы вам сложили прям как надо тупо без булок я думаювам бы не отказали... а вообще да. проще самому)

 
demolutionДата: Четверг, 01.12.2011, 12:47 | Сообщение # 10
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне вообще отказались делать (Ашан на Каширке) - даже за двойную цену. Только предложили купить два Рояля и сделать самому. На вопрос - "а как же я вам сыр между двумя котлетами расплавлю?" только что то промычали и пожали плечами. Честно говоря, с учетом, что текучка персонала там очень большая, то я просто объяснил для себя этот факт тем, что тупо уже не осталось в Макдаках сотрудников, которые застали времена, когда двойной роял существовал, и поэтому тупо не знают как его делать...
 
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Двойной Роял Чизбургер и Сметанный соус (Ностальгия......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024