Пятница, 26.04.2024, 18:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мак Завтраки - Страница 3 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Мак Завтраки
Мак Завтраки
RussianBlackДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:05 | Сообщение # 31
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (steep_Kolyan)
А САМОЕ ГЛАВНОЕ,МНЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПРОДАТЬ НЕСЧАСТНЫЙ БИГМАК

вот сволочи! как посмели! Нука быстро режим грилей переделали для обычного меню, булки вынесли, мясо нажарили! Салатик, лук, все соусы давай-те тоже из холодильников вытащим из-за вас.
Никто тут не виноват, что где-то "наверху" придумали омлеты и макмаффины. Я не за завтраки и не против них, тут есть и + и- . Просто КАПСИТЬ по этому поводу не стОит smile

Добавлено (26.01.2009, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (steep_Kolyan)
мне отказались предложить курицу,хотя я им сказал,любой бутер без свинины!

видимо работник неопытный и сам плохо знает меню "завтраков"
 
DesmontДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:12 | Сообщение # 32
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько народу ругало завтраки, сколько угрожало взорвать рЭЭЭсторан, клялось "разобраться как следует и наказать кого попало", никуда завтраки не денутся.
steep_Kolyan, для справки (пусть вы даже и не едите ничего кроме BigMc, BigTasty, Royal Delux), всегда есть ыбор: есть бсандвич с яйцом и сыром, тост с сыром, тот самый чикенфреш, блины, омлеты, салаты и даже картофельные котлеты. Как нибудь переборите отвращение и возьмите брошюру по макзавтракам, там всё с картинками и описанием. Не уговариваю. И будьте лояльней, это не мы выдумали программу.
 
ma_kДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:20 | Сообщение # 33
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (steep_Kolyan)
так что я думаю,что из вредности!

Значит вы так себя. А всегда можно спокойно попросить... Просто на самом деле уже несколько лет до 10 только завтраки, везде реклама и т.д., а люди ничего и слышать не хотят, тупят по-страшному... Кассиры просто начинают беситься, когда по 100-му разу за утро пытаются вначале спокойно повторить, что до 10 нет ничего обычного меню. Но когда посетители начинают "гнуть пальцы веером", типа какого вы тут, быстро давайте мой биг-мак, а не то я вашу лавочку быстро прикрою, я же самый крутой на районе чувак! biggrin После этого вообще отпадает всякое желание вместо свинины предлагать курицу... Хочется только одного, чтобы этот настырный посет побыстрее свалил... cool

 
umcdДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:45 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
добавил в эту тему часть про Вечернее меню
 
FLAME-XIIIДата: Пятница, 06.02.2009, 12:22 | Сообщение # 35
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько лет хожу в макдак ниразу не завтракал
надо в основное меню или вечернее добавить бутер со свининой
охота попробовать но утром я в макдак не хожу
 
MulyaSHДата: Среда, 18.02.2009, 20:05 | Сообщение # 36
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (umcd)
Сделать можно, только получить цены на утренние меню не так просто. Мороженое друг от друга отличается весом, составом, способом приготвления.

Тоесть я вполне могу утром прийти и сказать: "-Мне 230 грамм клубничного мороженного в перемешку с 58 грамм шоколадного, и 100-150 грамм мороженного на ваш выбор, приготовленного побалтыванием тёплого пальца в чашке, где и лежит мороженное." ????? biggrin
 
umcdДата: Среда, 18.02.2009, 23:19 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
MulyaSH, рожок, с наполнителем, макфлури имеют разный вес
 
CastlevaniaДата: Вторник, 17.03.2009, 20:37 | Сообщение # 38
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль, не удаётся попасть на завтрак - слишком рано(

Макдоналдс - самый лучший ресторан в мире!!!
 
ma_kДата: Вторник, 17.03.2009, 20:49 | Сообщение # 39
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ничего в нем вкусного и интересного нет. А многие наоборот жалуются, что приходится с утра завтраки кушать вместо любимых гамбургеров! cool
 
naj17Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:27 | Сообщение # 40
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ma_k)
Да ничего в нем вкусного и интересного нет. А многие наоборот жалуются, что приходится с утра завтраки кушать вместо любимых гамбургеров!

Кому как, мне например, я работаю год в маке, уже основное меню приелось, говядина мне не нравится у нее жуткий запах, а вот завтраки отличная вещь, и булочка намного больше мне нравится!!!! Сейчас ввели новую программу BOP- завтраки, то есть как только пробивают сандвич,на кухне на мониторе высвечивается и они начинают готовить, вроде лучше, по крайней мере меньше списания продукций, и пока рассчитался сандвич готов
 
MilashaДата: Четверг, 11.02.2010, 12:34 | Сообщение # 41
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
А я бы просто убила тех, кто придумал эту систему перекинуть еще и на завтраки...В основное меню - ладно, там не очень много наименований...но в завтраки...люди - опомнитесь!!! При интенсиве..все летит к бабушке...про время МакАвто я молчу....даже если открыта вторая линия (при 3-4 кассах и МакАвто) не справиться никто!!!!!!!Все машины едут на парковку, посетители при ответе " все готовиться на заказ"..начинают возмущаться и допытываться " ну хоть что-нибудь готово?"...Про моральную обстановку на кухне лучше не заикаться и написать просто "паника"...весь монитор красный....бедный работник на шкафу двумя руками и двумя глазами просто физически не успевает...прибегает инсайд...патается помочь...но всем не встанешь на шкаф...Лично у нас при большом наплыве утром, если менеджер не встает на шкаф помогать, то это катастрофа!!!!!!!!!!И поэтому призываю начальство, уберите BOP с завтраков!!!!!!!!Он подходит только для ресторанов с маленьким товарооборотом утром...если товарооборот большой - от там не нужен!!!!!!!!
 
КотЭДата: Вторник, 14.06.2011, 18:17 | Сообщение # 42
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хочу попробовать хашбраун или фреш макмаффин rolleyes
Все говорят что вкусняшка... Да жаль рано, не пойдешь же
специально в МакДак утром? dry
 
DurableДата: Вторник, 14.06.2011, 22:46 | Сообщение # 43
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ma_k)
Да ничего в нем вкусного и интересного нет. А многие наоборот жалуются, что приходится с утра завтраки кушать вместо любимых гамбургеров!

Зря вы так. Лично мне утрений омлет очень понравился. У меня аллергия на нектороые соусы из основного меню, поэтому МакЗавтрак - это просто спасение.
Quote (КотЭ)
Все хочу попробовать хашбраун или фреш макмаффин
Все говорят что вкусняшка... Да жаль рано, не пойдешь же
специально в МакДак утром?

А что мешает разок встать пораньше, раз так хочется попробовать. Ну или на крайний случай заслать кого-нибудь.
 
LeeYoLooДата: Среда, 15.06.2011, 17:14 | Сообщение # 44
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Фреш мафин единственное, что мне нравится из нашего утреннего меню ) Ну и чикен фреш тоже ок

( ゚∀゚)ア U MAD
 
MansДата: Четверг, 18.08.2011, 13:13 | Сообщение # 45
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо happy
 
Мак-Форум » Продукция » Меню и Ассортимент » Мак Завтраки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024