Вторник, 16.04.2024, 07:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кормят какой то дрянью из колодца ужос!!! - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Кормят какой то дрянью из колодца ужос!!! (О еде макка...)
Кормят какой то дрянью из колодца ужос!!!
lkjhkljhДата: Пятница, 02.04.2010, 19:08 | Сообщение # 16
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
во во Durable в школе у психолога на сеанс заходил? А у такого всегда друзья найдутся и поддержат ) неее ребят эфект табора я тянуть не буду у мя проблем достаточно... Жрите в макдаке толстейте радуйтесь низко качествнной еде...так же защищайте забегаловки каторые через 10 лет разорятся и про них даже не вспомнят suspect :suspect: suspect

Может кто нибудь забудет про катлеты из помойки

Давайте толстейте...

 
LLEXSAFДата: Пятница, 02.04.2010, 23:38 | Сообщение # 17
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Durable, Да по первому сообщению всё понятно было. Человек без ошибок слово написать не может, о чём речь? wink
 
KatrjUДата: Суббота, 03.04.2010, 02:04 | Сообщение # 18
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
lkjhkljh, а ты давай продолжай оскорблять людей ..уважения в свой адрес будет минимальное
 
RomarioДата: Четверг, 08.04.2010, 19:52 | Сообщение # 19
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
lkjhkljh, Послушай, умник. Если все что ты написал правда, то ты просто тупой или глупый человек. мог бы позвать менеджера, вызвать общество защиты прав потребителей и отсудить пару миллионов. ты этого не сделал. вывод? Или ты врешь или ты тупой.

И ругаться тут не надо. нас все равно больше, а ругань не к чему не преведет хорошему)

Сообщение отредактировал Romario - Пятница, 09.04.2010, 09:42
 
СержоДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:11 | Сообщение # 20
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lkjhkljh)
http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1003/32/0dd4da33b011.jpg.html

а что ж ты на такую сумму-то заказал если всё так плохо? или первый раз зашёл и решил всё попробовать?

 
FinalAttakДата: Среда, 28.04.2010, 21:29 | Сообщение # 21
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Romario у меня денег предостаточно)и я был не один ,история искожена ) я был тогда во власти других эмоций отсуживать деньги не было ни какого желания доставлять столько проблем кому то ) давайте удачи буду вас вспоминать и думать почему вы так агрессивно отреагировали на ето полнейшее дерьмо на фоне каторого шаурма божество ... мб вы там работали кто вас знает
 
DurableДата: Вторник, 04.05.2010, 08:35 | Сообщение # 22
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FinalAttak)
шаурма божество

этим все сказано с твоей стороны.
 
SeverinaДата: Пятница, 16.07.2010, 23:22 | Сообщение # 23
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lkjhkljh)
И ВОППЩЕ ЦЕЛЬ СООБЩЕНИЯ ПРОВЕСТИ РЕФОРМЫ В КАНКРЕНТНОМ ЗАВЕДЕНИИ ЧТОБЫ НЕ ВЫЗВАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ВОЛНЕНИЯ!!!!!!

Кому-то надо провести реформы в своем лексиконе -_- хотя б грамотно писали.
И вообще...начинается...возьмут 15этажный гамбургер, а потом возникают, что он в рот не влезает. wink
 
=211SHAP=ArChipДата: Суббота, 17.07.2010, 00:06 | Сообщение # 24
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
lkjhkljh
Троллейный тролль lol
--
p.s токайа вотъ граммато biggrin


Сообщение отредактировал =211SHAP=ArChip - Суббота, 17.07.2010, 00:07
 
ЮсикДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:24 | Сообщение # 25
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lkjhkljh)
26 числа я с хорошим настроением прибыл в макдоналдз (Пенза ул.Московская и то ето примерно потомучто точнее не заю) ...заказав еды http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1003/32/0dd4da33b011.jpg.html после чего отправился за свободный столик и начал прием пиши. Отпив немного колы я открыл коробку помоему там был бигтести или что то другое но ето не важно! Бургер напоминал титаник, только мои руки каснулись его, начались проблемы... Днище "титаника" прилипло к картонной каробке необращая внимания на ето я его отодрал и начал есть) Бургер рушился на глазах помидоры были на моей рубашке ( хочу сразу заверить руки у меня дотаточно прямые для етого). Мне в конец перехотелось есть и я в гневе стал искать менеджера чтобы заставить сожрать ето комбо ужин из помойки.Не кого ответственного за ето я не нашел. Решил сфотогрофировать на телефон свой апетитный ужин и выложить сюда! По мимо всего потом обнаружил в коробке червя. 1. Полюбуйтес http://i030.radikal.ru/1003/91/79a5761b6034.jpg 2. Тот самый червь плохо получился ...симпотяга...http://i052.radikal.ru/1003/2b/c92b3c4c64a8.jpg 3. Тести и червь http://i078.radikal.ru/1003/2c/aca4f3c5e54b.jpg Надеюсь на ето обратят внимание и может быть внесут производственные изменения!!! ПИТАЙТЕСЬ В МАККЕ ТАМ ОЧЕНЬ ВКУСНО ТРАВЯТ !!! Я ДУМАЮ МАКК ЕТО МЕДЛЯНАЯ СМЕРТЬ!!! ДОЛ***БЫ ВПЕРЕД В МАКК!!! И НА ПОСЛЕДОК) http://i029.radikal.ru/1003/8c/02ce7c2992a8.jpgДобавлено (30.03.2010, 20:58)---------------------------------------------Ссылки ето фото)))

дикий экшн..) Автор, вам подтянуть грамматику и вы - новая Донцова! Меньше негодуЭ и пафоса) И, да... Руки прямые, но из не правильного места растут, ага)

 
JeanДата: Суббота, 14.08.2010, 00:25 | Сообщение # 26
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lkjhkljh)
Ответ: вы жирные ублюдки каторые только и жрут в макдоналдзе ....

_________________________________________________
иди к логопеду дядь)))
жирные ублюдки те кто много ест,не все работники употребляют пищю в маке))
и не стоит так оскорблять
 
SubanoobДата: Пятница, 29.10.2010, 14:47 | Сообщение # 27
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
автор не питайся в макдаке,не трать нервы и здоровье побереги..единственное что можно есть это молочный коктейль .
 
RussianBlackДата: Пятница, 29.10.2010, 15:18 | Сообщение # 28
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Subanoob, если не есть в маке, то лучше не есть ничего. Даже коктейль))
 
vkusnijДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:46 | Сообщение # 29
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а в чем автор не прав собственно? при мне девушка - покар уронила охапку картошки на пол, огляделась и с пола прямо в коробку положила и продала! не повезло тому, кому она продала...
 
DanceДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:04 | Сообщение # 30
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vkusnij)
а в чем автор не прав собственно? при мне девушка - покар уронила охапку картошки на пол, огляделась и с пола прямо в коробку положила и продала! не повезло тому, кому она продала...

а вот за это уволить можно, менеджер бы увидел - минимум выговор.
 
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Кормят какой то дрянью из колодца ужос!!! (О еде макка...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024