Пятница, 19.04.2024, 19:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Loudly-фартинг и еда в макдональдс - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Loudly-фартинг и еда в макдональдс (еда вызывает обильные газы)
Loudly-фартинг и еда в макдональдс
FartingerДата: Среда, 28.04.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь Loudly-фартингом (кто громче пукнет) и открыл для себя чудесное сочетание бигмака, молочного коктейля и пары-тройки гамбургеров.
Уже не раз выигрывал соревнования в своем районе.
Полюбил Мак всей душой ! smile

Добавлено (28.04.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Ау ! неужели никто не занимается Loudly-фартингом или on-range-писсингом (кто дальше пописает) ?

 
GodburgerДата: Среда, 28.04.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да души не хватит полюбить весь МакЪ

по вартингу я чемпион в красноярске в двух районах: Советском и Ленинском.
в прошлом месяце официальной прикорм перед соревнованием был только Мак.
Пердометры были японские, качественные, если надо могу кинуть ссылку где заказать.

Мой рекорд на прошлых состязаниях: 56 ДБл, трижды.
Пердёж вполне контроллируемый, могу футбольный марш отыграть.

А ты был в прошлом году в Питере на чемпионате "Нива-Фартинг-2009"?
я там 3-е место занял. у меня на майке была нарисована попа дикобраза.

Но своим усмпехом я обязан только Маку, именно их промасленные бафштексы сбивают мою микрофлору кишечника почти на 80%, что и придает моему фартингу, вполне сильный тембр. Правда потом ещё около недели приходиться спасацца голодовкой, дабы ивлесь из организса все такисны от масных изделий. Но чемпионство требует жертв.

Коллега ваше слово.
Вопрос работникам мака, можно рецептик прожарки бивщтексов, и меня больше интересуеит диаметр отверстий в мясорубке - ведь это еда ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 
FartingerДата: Среда, 28.04.2010, 14:14 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Godburger превед ! Знал что не я один прикипел к Маку.
Я пока практикую больше на уровне городских соревнований, выезжать на всеросийский фартинг-слеты опасаюсь, тренируюсь оттачивая
мастерство в "но-шит-лейбл" (как я понимаю это лдно из основных в фартинге-не испачкать белье) а тут есть много вопросов.

1. Как тебе удается контролировать "sheet out" во время фартинга

2. Применяешь ли технологию саунд-фарт-писсинга и каковы успехи на этом поприще ?

Воросы конечно кассемы еды в Маке (комбинации бургеров, запивона, картошки и тд)

 
RenikaДата: Среда, 28.04.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы только можете так?!!!

Что у вас, совсем ни стыда, ни совести нет?!!!

Я с подругами каждый день хожу в Макдонольс, очень довольна тем что там готовят! Почему всегда есть такие жестокие люди которые всегда готовы превратить отличную идею в какой-то абсурд?

Я ненавижу вас за это!
Не смейте портить имя моего любимово ресторана!

 
FartingerДата: Среда, 28.04.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Renika, почему в абсурд ? Мы спортсмены-писсфартеры, новый и не совсем известный вид спорта.
Наоборот мы очень любим Мак, еду, атмосферу Мака ...
Я даже перед соревнованиями езжу набирать воздух в маке на тверской - потом глубокий вдох перед стартом и минимум сороковник
децибел мое орудие выдает.
Кстати у нас есть и одна девушка. Мы ходили в поход по алтаю и так увлеклись тренировкой что ВНЕЗАПНО разбудили медведя,
а когда вышли к домику лесника то застали его в противогазе.
Такая у нас веселая жизнь. smile
 
GodburgerДата: Среда, 28.04.2010, 14:27 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахотно отвечу:
1. контроль достигаецца примерно через 30-40 тренировок по системе Брецца, наверняка слышал он впервые данные соревнования организовал за пределами своего городка в штате Аризона в далеком ещё 1979 - благодарность ему и воспевание. Есть пару видео уроков в сети - очень полезны.
Суть в следующем: пищевую пленку 20х20см натягиваешь на палец и вводиш сам знаешь куда :). аккуратно палец вытаскиваеш, чтобы полителен остался, перед закуси двуми классическими чизбургерами, лучше горячими, приемрно за 30 мин. аккуратно делаешь присядания, чтобы пакет не выскачил. Присядания увеличат метаболизмЪ в пищевом тракте и маковская еда пройдет быстрее желудок. а даллее кишечник начнет свое дело. Перед каждой попыткой два глотка прохладной выды, пойдет и коктейл с колубникой. Смысл в том чтобы за один раз выстрелить полителен. Это надо сделать не позднее 40-45 мин, иначе полителен будет запачкан и конкурс проигран. 3-4 раза в день и через 2 недели будешь выстреливать пакет в любое время и на любое расстояние!
2. Слышал только, мечтаю пройти тренинг в Питере и быстрее начать учавствовать в соревнованиях, по моему в Чехии, а ты в нем уже имеешь успех?
 
RenikaДата: Среда, 28.04.2010, 14:36 | Сообщение # 7
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Fartinger, Dodburger, неужели вам не стыдно? Почему приличные люди, которые читают этот форум а иногда и пишут в нем должны читать ваши мерзости?

Почему вы врете, что еда в Макдонольсе провоцирует митиоризы? Ничего такого нет! Я каждый день там ем после школы, и ничего нет!

зачем вы издеваетесь над Макдонольсом? Немедленно прекратите говорить по эти пакости!

 
FartingerДата: Среда, 28.04.2010, 14:37 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Godburger спасибо за развернутый и точный ответ ! Конечно слышал про Брецца, читаю щас его. Пока пользую анальный тампон, но на финальных стадиях тренировки вышибает его. Тут конечно надо постичь "дао" фартинга и я пока на пути к этому.
С Саунд-пис-фартинга я начинал и сейчас практикую в быту (по другому уже и не могу).
Жена не берет меня в гости (стыдно ей видите ли), старые друзья крутят пальцем возле виска - не понимают люди наверное пока.
Но я люблю Мак и фартинг !!!
 
GodburgerДата: Среда, 28.04.2010, 14:41 | Сообщение # 9
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Renika,

Идея фастфуда уже по своей природе абсурдна, но это уже поздно обсуждать!

Любая система дает сбои и ошибки, которые пораждают ещё большие ошибки, мутагенные процессы.
Так вот абсурдная идея фастфуда, дала нам такое прекрасное искуство как Фартинги с их различными отответвлениями - и это прекрасно.

 
FartingerДата: Среда, 28.04.2010, 14:51 | Сообщение # 10
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, а что такое ФГМ ? имеет это отношение к Маку и его еде ?
я это расшифровал как "Фаст генетически модифицированное". по идее к макдональдсу не имеет отношения,
у них все натуральное, с фермерских хозяйств, поэтому и фартинг такой здоровый.
Здоровый фартинг-здоровый дух !
 
RenikaДата: Среда, 28.04.2010, 15:01 | Сообщение # 11
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Годбургер, какие еще ошибки?
Где ошибка в том, что людям дают ту еду, которую они больше всего любят?
Какие такие мутогенные процесы? Что плохово в том, что в Макдонольсе сохраняют природу и вместо убийства коров используют доругие ингридиенты?
Почему вы Годбургер пытаетесь приподнести хорошие факты в извращенном смысле?

Если вы чегото не понимаете спросите и вам расскажут. Зачем же рассказывать о таких противных вещах?

 
GodburgerДата: Среда, 28.04.2010, 15:12 | Сообщение # 12
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Renika,

Quote
Зачем же рассказывать о таких противных вещах?

Это Вы про гамбургеры или про Фартинг

Добавлено (28.04.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Fartinger, стыдно за Вас, коллега
ФГМ - это Фартинг Гейм Менеджмент, полная подготовка и проведение соревнований.
Если Мак родил фартинг, то значит ему обязан ФГМ - всецело, соборно и духвно!

Говорим Мак, подразумеваем ФГМ, говорим ФГМ, подразумеваем МАК. - ремейк второй строки гимна всех любителей Фартинга - они меня поддержат!

А вот с ростиксом или Сбарро никогда не стать чемпионом по Фартингу, для них это только мечты

 
RenikaДата: Среда, 28.04.2010, 15:54 | Сообщение # 13
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Goburger я говорю про ваши отвратительные рассказы и соревнования.
Неужели непонятно? Яже нормально излогаю.

А Гамбургеры с Макдонольсе очень годные.
Вы наверно никогда их и не пробовали если способны говорить про них такие гадости.

Еще про какойто ФГМ говорите.
Отвратительно.

Сообщение отредактировал Renika - Среда, 28.04.2010, 15:55
 
FartingerДата: Среда, 28.04.2010, 16:01 | Сообщение # 14
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всетаки хорошо что Бог дал людям великого Рональда Макдональда !
Гениальная идея у него родилась и теперь радует всех людей в мире.
Я когда ем бургер прям забываюсь, как будто в другом мире оказываюсь, потом выхожу на улицу,
ощущая все нарастающее давление на клапан и ... бабах ! бабах ! бабах ! (главное не забыть вставить беруши)
 
GodburgerДата: Среда, 28.04.2010, 16:10 | Сообщение # 15
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Fartinger, а я бы сказал больше, што Рональд МакдональдЪ дал людям Бога!
в полной красе, именно в такой естественной красе, как чиззбургер, макнаггетц. Это не человек создан по образу божiiму, гамбургер сделан по образу божиему, иначе как же более 90% людей его так любят, не так ли, Renika? он вам годный, годный согращенное от богоугодный!
значит вы, Renika, заметили всё таки божественную суть святомакдональдской пищи. и я рат за вас.

так и Вы порадуйтесь за нас, что мы продвигаем исскуство как производное от Мака, то есть Мак - это наше топливо!
И мы, участники фартинга, как минимум должны знать полный перечень продкутов Мака.

 
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Loudly-фартинг и еда в макдональдс (еда вызывает обильные газы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024