Суббота, 20.04.2024, 17:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кушай в МакДоналдс - будь хомяком! :D - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Кушай в МакДоналдс - будь хомяком! :D (детское ожирение)
Кушай в МакДоналдс - будь хомяком! :D
kluverДата: Суббота, 09.08.2008, 19:17 | Сообщение # 16
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж все в этом мире относительно. Даже полезность-вредность пищи
 
yliannnaДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:36 | Сообщение # 17
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю, что во всем необходима мера. Можно перейти на фруктовую диету и довести себя до дистрофии.
 
annabellДата: Пятница, 15.08.2008, 17:01 | Сообщение # 18
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Прочитала вот такое сообщение:
"По поводу вредности МакДональдса, есть классный фильм "двойная порция" называется, рекомендую! Фильм документальный. Там товарищ абсолютно здоровый проходит полностью медосмотры всевозмжные, а после этго два месяца ест только в макдональдсе при этом, если предлагают двойную порцию всегда берет двойную. Там просто акцент еще сделан на размерах американских порций стаканчик 2Л "диетической" колы, каково? Слава Богу у нас порций таких нет еще. После этих двухмесяцев проходит тоже самое медобследование и сравнивают результаты... впечатляет, честно."
Кто-нибудь смотрел этот фильм?
 
yliannnaДата: Пятница, 22.08.2008, 09:30 | Сообщение # 19
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (annabell)
Прочитала вот такое сообщение:
"По поводу вредности МакДональдса, есть классный фильм "двойная порция" называется, рекомендую! Фильм документальный. Там товарищ абсолютно здоровый проходит полностью медосмотры всевозмжные, а после этго два месяца ест только в макдональдсе при этом, если предлагают двойную порцию всегда берет двойную. Там просто акцент еще сделан на размерах американских порций стаканчик 2Л "диетической" колы, каково? Слава Богу у нас порций таких нет еще. После этих двухмесяцев проходит тоже самое медобследование и сравнивают результаты... впечатляет, честно."
Кто-нибудь смотрел этот фильм?

Нет, не смотрела, а где можно скачать?

 
AlisaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:40 | Сообщение # 20
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (annabell)
Кто-нибудь смотрел этот фильм?

Я смотрела - на мой взгляд ерунда и черный пиар!

Если человека два месяца кормить черной и красной икрой с ним еще и не такая беда случится, как в в этом документальном фильме.

Суть в том, что товарищ ел только бутерброды и запивал их исключительно колой, то что в мкдаке есть еще и салатики с соком - он этот факт игнорировал. А такое однобокое меню само собой вредит через некоторое время.

И я убеждена что большая часть его "плохого самочувствия" - это самовнушение, потому что с каждой съеденной порцией он говорил себе что это вредно.

 
yliannnaДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:33 | Сообщение # 21
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда... Спросила у мужа, как он себя чувствует после Макдональдса (он кушает там часто), ответил, что прекрасно... biggrin Может, а ну ее - вредность! Ну и что, что вредно, ведь вкусно так!!!!!!!!!
 
CastlevaniaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:21 | Сообщение # 22
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Всёё это хрень! МакДоналдс, это очень полезная еда. Что нужно человеку?: Огурцы, мясо, помидор, салат-всё там есть!

Макдоналдс - самый лучший ресторан в мире!!!
 
ALEXANDRAДата: Вторник, 28.10.2008, 09:25 | Сообщение # 23
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже смотрела фильм "Двойная порция". Я думаю если кушать полезные продукты (натуральные) такого за 2 месяца не произойдёт. Вы почитайте на официальном сайте McD состав и количество добавок идентичных натуральным. Даже ванилин не настоящий!!!!! А масло, на котором жарят картофель-фри рапсовое (я думаю 100% из ГМО, так дешевле)
 
MustangerДата: Вторник, 17.02.2009, 00:56 | Сообщение # 24
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот к чему приводит еда в Мак Дональдсе!
 
ma_kДата: Вторник, 17.02.2009, 23:34 | Сообщение # 25
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну если есть не чаще раза в неделю, ни к чему не приведет.
 
logrus31Дата: Суббота, 28.02.2009, 01:03 | Сообщение # 26
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиндосам пиндосская жрачка, ездил отдыхать в Доминикану картина маслом: у российских туристов нормальное человеческое питание картошка, мясо, овощи.
в один из дней приходит наш гид и говорит завтра особенный день, вас покормят нормально на окружающее не обращайте внимания: утром следующего дня привозят кучу пиндосских туристов взрослых и детей... ми кучу такой же жрачки, колу, гамбургеры, кртошкуфри это пиндосы наворачиваю за обе щёки, рядом стоит наш стол фуршетный в свободном доступе, я и дома такую еду ем, пиндосы, посмотрели - только носы поморщили....
............................................................................................................................. ............................................................................................................................................ .........................................................
а теперь они экспансивно завоёвывают нашу страну ага придумали что у них есть история нашей Родины насчитывает ... первое упоминание о Славянах датируются 74-79 годами эры и теперь нас пытаются подстилкой народа история которого ....да что там... открытие пиндосси Колумбом произошло в 1492 году...
датировано сравним славяне насчитывают 1935 лет, а пиндосы 517 разницу чувствуете? то есть сравнили попу с пальцем у них нет ничего... я вы им зад лижите.... гениальное решение!
маладцы а потом все плачут почему в России так хреново живётся, есть старатели присутствующие тут особо яркий пример. гордитесь.


Si vis pacem, para bellum
 
umcdДата: Суббота, 28.02.2009, 10:41 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
logrus31, может Вам прикупить пару телеканалов в США и рассказывать правду о России?
а то знаю я таких защитников страны: едят биг тейсти по 3 штуки и заказывают на 4х значную сумму smile
 
ma_kДата: Суббота, 28.02.2009, 21:16 | Сообщение # 28
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (logrus31)
датировано сравним славяне насчитывают 1935 лет, а пиндосы 517 разницу чувствуете

Да нет особой разницы, вот если бы вы с Римом сравнили или с Китаем...

 
marriorДата: Четверг, 05.03.2009, 14:56 | Сообщение # 29
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Суть в том, что товарищ ел только бутерброды и запивал их исключительно колой, то что в мкдаке есть еще и салатики с соком - он этот факт игнорировал. А такое однобокое меню само собой вредит через некоторое время.

Угу, высказывание из серии - я всю ночь пил водку\коньяк\портвейн\самогон и отравился овсяным печением.
P.s. Про салаты в фильме тоже говорилось, особенно про калорийность заправки.

Добавлено (05.03.2009, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (yliannna)
Мда... Спросила у мужа, как он себя чувствует после Макдональдса (он кушает там часто), ответил, что прекрасно... biggrin Может, а ну ее - вредность! Ну и что, что вредно, ведь вкусно так!!!!!!!!!

Спросил у соседа-алкоголика как он себя чувствует, ответил, что прекрасно... Может, а ну ее - вредность. Ну и что, что вредно, ведь весело так.


Сообщение отредактировал marrior - Четверг, 05.03.2009, 14:57
 
ma_kДата: Четверг, 05.03.2009, 21:25 | Сообщение # 30
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (marrior)
Про салаты в фильме тоже говорилось, особенно про калорийность заправки.

Так можно их есть и без заправки.

 
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Кушай в МакДоналдс - будь хомяком! :D (детское ожирение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024