Четверг, 18.04.2024, 11:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наш Макдональдс самый безопасный - Страница 2 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Наш Макдональдс самый безопасный
Наш Макдональдс самый безопасный
annabellДата: Пятница, 15.08.2008, 16:59 | Сообщение # 16
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
А я почему-то думаю, что, наоборот, о культуре тела тогда не очень-то думали. Главное - партия и т.п.
 
yliannnaДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:29 | Сообщение # 17
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (annabell)
Когда в стране был Коммунизм, то люди больше думали о культуре тела

Я этот период, в силу возраста, почт не застала, успела стать только октябренком smile
Но мне кажется, что действительно, раньше больше задумывались о физической культуре, чем сейчас, детей чаще отдавали в спорт и т.д. А сейчас многие этим не заморачиваются, а зря: "в здоровом теле - здоровый дух, товарищи!!!"

 
camel882Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:24 | Сообщение # 18
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Ел на 750 рублей в одного .. 2 бигтейсти 4 чизбургера, чикин-макнагетс, картошка по деревенски.. пара мороженных и попить что-то не помн.... рост у меня 185 вес 78 .. впринципе такой худощавый но по мне не скажешь что я столько ем... ни жира лишнего ничего не присутствует.. значит покушал я в маке... пошел на улице покурил... и поехал домой .. после этого прошло как я поел минут 30 приезжаю к дому и снова хочу есть ... я пришел дамой сьел дома еще картошки домашней уже и пару котлет и вот тогда только я на елся из этого вывод какой пиша в макдаке ХИМИЯ )))
 
Мак-Форум » Продукция » Питание в Макдоналдс » Наш Макдональдс самый безопасный
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Макдональдс Форум 2024