Четверг, 28.03.2024, 12:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как относятся в Маке к пожилым работникам? - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Как относятся в Маке к пожилым работникам?
Как относятся в Маке к пожилым работникам?
mark211Дата: Среда, 21.01.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот 35 лет. Я мужчина. Сейчас кризис и везде стремятся поиметь-стараются не платить зарплату, или хотя бы её задерживать.
И Мак на фоне всеобщего безобразия с работой уже кажется островком стабильности.
Вот и хотелось узнать, приходилось ли кому видеть 35-летних мужчин-официантов или ночных работников? И какая у них судьба? И как к ним относится "молодой" коллектив?
 
umcdДата: Среда, 21.01.2009, 15:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Сейчас в ресторанах появляется все больше и больше взрослых сотрудников. Работников-мужчин среднего возраста за кассой или в зале видеть не доводилось, но видел менеджеров примерно 35-40 лет. Работать в ночную смену - хороший вариант, к взрослым сотрудникам ночники относятся вполне нормально, дневные с недоверием.
 
МолодежкаДата: Среда, 21.01.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время работал в ночной смене на Пушке (ресторан у метро Пушкинская), не мало там было тех кому за 40, а вот днем это скорее исключение.
 
EnotДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:18 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
видела и много раз.на китае,еще где-то.в зале,на кассе.это лучшие работники по сравнению с молодняком.они более ответственне.знаю,что пришли зарабатывать деньги.и у них больше шансов через пол-года стать инструкторами и далее манагерами.у нас работала хостесом женщина 50лет.в мани рум тоже была женщина.манагер с первого мака на пушке.
 
panteraДата: Вторник, 12.07.2011, 19:34 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же как и к молодым...С равнодушием..Бывает молодые менеджеры с неуважением..Сама видела))...Вообще работа в макдаке повторюсь еще раз это УНИЖЕНИЕ!!!!!! Тупость...За 9 месяцев что я там работала человек 15 уволилось которые устроились!!!! И когда я отсюда уволилась я так была рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.07.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Повторюсь текучка 100 %!!!!!!


Красотка пантера
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Как относятся в Маке к пожилым работникам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024