Четверг, 28.03.2024, 23:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | трудоустройство инструктором - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » трудоустройство инструктором
трудоустройство инструктором
koffe83Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:24 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет. я проработал в маке три года, уволился свингом, сейчас решил вернуться, спустя три года, понятно, что свингом снова сразу не возьмут, но можно ли устроиться инструктором????????
 
LyuДата: Четверг, 05.02.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Сомнительно. На моей памяти, вернувшихся экс-манагеров после испытательного срока сразу повышают до инструктора, потом спустя еще месяц или два - до свита. Но еще не факт, что в том маке, куда ты хочешь устроиться, неукомплектован манагерский состав х)
 
МолодежкаДата: Четверг, 05.02.2009, 14:30 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
При мне было такое уволившегося свинга взяли инструктором сразу, но были и другие случаи когда бывших трини брали ток крушниками - как повезет. Все зависит от директора.
 
ma_kДата: Четверг, 05.02.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Можно попробовать менеджером-стажером... Но непонятно, зачем было увольняться, чтобы потом возвращаться? Если не учишься и тебе больше 20, спокойно можно и другое место работы легко найти.
 
SeriousДата: Вторник, 28.04.2009, 14:22 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас был такой случай,но увы...взяли с понижением:со свинга на ЧБРа sad Хотя этот вопрос спорный не каждый директор согласится взять на работу того, кого уволили(ну или он уволился сам).Я лично уволнялся на1 месяц(просто сроч нада было уехать) и меня потом взяли назад и более того, через 1.5месяц на инструктора повысили biggrin
 
Lenivaya7Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:52 | Сообщение # 6
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
по мне, так мак не стоит на месте, все меняется, оборудование, процедуры, меню.. смысл сразу брать инструктором\мнг? если обучать заново придется) взял работником и по-быстрому повысил если результаты работы норм))) smile

Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » трудоустройство инструктором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024