Пятница, 29.03.2024, 10:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | вопрос о разрешении на работу - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » вопрос о разрешении на работу (новый миграционный закон)
вопрос о разрешении на работу
ЭшкрафтДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:54 | Сообщение # 1
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Я бы хотел устроится в Макдональдс (я иностранец, регистрация имеется). Но я слышал про какое-то разрешение на работу которое нужно получать при пересечении границы. Вот у меня вопрос: требуют ли это разрешение в Макдональдсе или нет? Просто как бы оно скоро будет отмененно для студентов из-за рубежа.
И еще 1 вопрос про внешность. У меня длинные волосы. Фотка старая, длина волос намного отличается. Но если надо могу укоротить. Будет ли это влиять на трудоустройство? Заранее всем спасибо
 
RysalkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:02 | Сообщение # 2
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Эшкрафт, а гражданство какое? На работу принимают только граждан РФ или Белорусии. Разрешение на работу не требуется.
Про волосы-в Правилах Внутреннего Трудового распорядка написано-волосы у мужчин не должны касаться воротничка. Но у нас часто кладут на это правило. Если сделаете хвост-то всех устроит


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
ЭшкрафтДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:48 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда. Я гражданин Узбекистана. С волосами справлюсь если надо. А вот то что только РФ и Белоруссия это печально=(
 
ИксДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:04 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшкрафт, Главное регистрация имеется, и усе. Подойди и узнай сам к любому макдаку, менеджер тебе все обьеснит. У нас (в Самаре) чел тоже из Узбекистана или Казахстана работает, так что не чего не потеряно. Насчет прически или короткие или хвост. Обычно в Макдаке всегда народ требуется, так что иногда от куда ты даже необращают внимание.
 
ЭшкрафтДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:23 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
ок ребят спасибо что откликнулись=)
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » вопрос о разрешении на работу (новый миграционный закон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024