Пятница, 19.04.2024, 00:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как я проходил собеседование - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Как я проходил собеседование
Как я проходил собеседование
BeaverДата: Суббота, 18.07.2009, 22:07 | Сообщение # 1
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Пришел раньше на пятнадцать минут. Стандартно обращаешься к менеджеру у крайней кассы "Здраствуйте, мне назначено собеседование" Менеджер, приятная (правда) женщина просит подождать, директор ещё не пришел.
Прошлым днем, я как обычно заполнил анкету на свежем воздухе у ресторана (по моему это седьмая) и привычно вручил её менеджеру, тоже приятной девушке, но другой. Прочитав анкету и убедившись что меня устраивают любые возможности (ну ещё бы) она сказала приходить завтра с этой анкетой на собеседование в четыре часа. И анкету вернула.
И вот я теперь стою в зале и караулю директора
Пришел мужик. По тому как он стоял в проходе у прилавка было видно как ему хочется устроиться на работу в Макдоналдс. Ну его естественно посадили, попросили подождать и не мешать (я уже перед этим без лишних уговоров занял столик у прилавка)
Вот за окном мелькнул директор и вошел в ресторан. (Да, я уже имел удовольствие беседовать с этой тётей, кстати правда интересная и с юмором. Но чёт тогда ей не понравились мои возможности - утром - ну я естессно сказал что мне любые подойдут, лето ведь, но её видно чтоль зациклило, в общем на работу меня не взяла. Сказала что пока у них полный штат. (Ну ну. Хотя мб)
Пока она делает всякие там свои дела настраиваюсь пока на собеседование. Настроился я без проблем потому отсутствовала она где то час.
И вот она неожиданно материализовалась в зале уже с кем то собеседует. Я скорее туда. Собеседование уже подходило концу, но я услышал опять эти же вопросы: как ты видишь свою работу в мд? на какую зарплату ты примерно рассчитываешь? и тд. и тп blahblah
Она меня узнала smile А ты же вроде уже приходил. А почему я тебя тогда не взяла? (=какую отговорку я сказала) Тебе звонили что ли? (Ну как же, дождешься)
К этому моменту уже образовалась небольшая толпа страждующих встать под золотые арки макдака. Широким жестом поручив остальных кадровику она принялась беседовать со мной.
Ну теперь всё сначала
Полных лет? -18
Возможности любые? - Да
А на время учебы? - Выходные - любые. Будни - с 4 до 12.
Хорошо. Что у тебя с армией? - Военный билет (У меня военник! Yahooo!)
На какую зарплату ты расчитываешь в мд? - Ну около 11 000 ( ставка 87 рэ минус подоходный...Вам ещё точнее сказать:)
.... blahblah
О, и тут подсела менеджер. Узнала. Я её з@еб@л. Я ей анкету раза три давал. А про сколько она еще не знает=)
Директор: ну парень очень хочет работать в макдоналдс. (Возмите меня, возьмите angel
Хорошо. Надеюсь ты нас не подведешь. (Ну конечно не подведу. За такие то деньги)
Паспорт, заполнение, направление, оформление. 31-го в десять приходи smile
 
65_АлексейДата: Среда, 22.07.2009, 06:24 | Сообщение # 2
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
пожалеешь
 
BeaverДата: Пятница, 31.07.2009, 14:47 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Может быть

Добавлено (31.07.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Сегодня оформился на работу! Заполнил все бумаги. Теперь 10-го на смену)

 
СцугоЗаврДата: Четверг, 22.07.2010, 12:55 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
говорят в макдаке работников менеджеры плеткой подгоняют
 
=211SHAP=ArChipДата: Четверг, 22.07.2010, 12:57 | Сообщение # 5
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))))))))))
 
RussianBlackДата: Вторник, 03.08.2010, 18:44 | Сообщение # 6
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
нет. до плётки дело не доходит ))) Хотя иногда хочется иметь её под рукой))))
 
СцугоЗаврДата: Вторник, 03.08.2010, 19:43 | Сообщение # 7
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
да. шмагать людей это круто
 
ВерушаДата: Четверг, 25.11.2010, 17:34 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сходила...Какое-то странное чувство у меня от произошедшего...
Директор парнишка,серьёзный и немного странный, начал спрашивать про мотив моего прихода..Я конечно догадывалась, что меня будут испытывать,но не до такой же степени..Я ему кучу мотивов придумала,а он отпор..Мол я не справлюсь физически, а я ему деликатно,уверенно-справлюсь..Мол со школы ходила ещё в секции спорта, поэтому свои возможности знаю Но он вроде подобрел,когда я сказала,что я тоже хочу быть динамичной,как и работники Мака, не хочу стоять на месте..Он какой-то лист заполнил,мол позвонят...

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС:а позвонят ли??

 
Lenivaya7Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:39 | Сообщение # 9
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
заполнила анкету, позвонили в этот же день, пригласили на собеседование, вопросов не задавали, просто рассказали что надо будет делать, какая зарплата и тд. я была согласна, получила направление в медцентр после собеседования с директором.. все)) никаких очередей, ожиданий, вопросов.. быстро приняли на работу)) cool
работаю уже полтора года)


Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Как я проходил собеседование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024