Среда, 24.04.2024, 12:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу работать в МакДаке - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу работать в МакДаке (Вопросы)
Хочу работать в МакДаке
GaGarinДата: Среда, 19.08.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! smile
Мне 17 лет и я хочу пойти работать в МакДак! Но прежде чем пойти на собеседование хочу у вас спросить:
- Для меня удобен график работы Пн-Пт с 18-24ч и Сб-хоть весь день, а воскресенье хочу чтоб бы был выходной, возможно ли это?
- Можно ли будет брать еду из дома, что бы деньги за питание не вычетали?
- Имеются ли ограничение по часам/неделю так как мне 17 лет или я смогу работать сколько мне влезет?
- Какова зарплата у новечка в час? и после испытательного срока?
 
НикнеймДата: Четверг, 20.08.2009, 00:29 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
GaGarin, для подобных вопросов на форуме есть специальный раздел: http://www.umcd.ru/forum/7-126-1

Там и в других разделах ответы на многие твои вопросы уже даны.

Quote (GaGarin)
Для меня удобен график работы Пн-Пт с 18-24ч. и Сб-хоть весь день,а воскресенье хочу чтоб бы был выходной,возможно ли это?

Чтобы конкретный день (в твоем случае — воскресенье) был выходным , увы, нельзя. Выходные (не меньше 2-х в неделю, если не ошибаюсь) будут тебе назначать всегда в разные дни, как им будет удобно.

А что касается графика с пн—пт с 18:00 до 24:00, то это зависит от того, нужны ли работники с таким графиком конкретному ресторану. В общем, если у тебя в городе несколько Макдональсов — если в ближайший от дома не возьмут, можешь попытать счастья в другом.

Quote (GaGarin)
Можно ли будет брать еду из дома,что бы деньги за питание не вычетали?

Да, можно. Но, вообще, обеды для сотрудников бесплатные, просто по закону, ты обязан платить налог со стоимости этих обедов. На форуме есть темы про обеды (www.umcd.ru/forum/10-172-1, http://www.umcd.ru/forum/10-181-1 ), там можешь почитать подробнее, сколько это стоит.

Quote (GaGarin)
-Имеются ли ограничение по часам/неделю так как мне 17 лет или я смогу работать сколько мне влезет??

Ограничение по часам в день для несовершеннолетних — не больше 7-ми часов.
Quote (GaGarin)
Какова зарплата у новечка в час?и после испытательного срока?

У новичка ≈ 83 рубля в час, через 2 месяца — процентов на 13 что ли побольше. Опять же это где-то на форуме уже написано, поищи.
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Хочу работать в МакДаке (Вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024