Четверг, 25.04.2024, 13:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Устроиться на работу на определённых условиях. - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Устроиться на работу на определённых условиях. (Ниже.)
Устроиться на работу на определённых условиях.
FlayboyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая администрация. Хотелось бы задать пару вопросов насчёт трудоустройства.
Дело в том, что в данный момент мне 15 лет, до 16 ещё пол года. В общем я читал о том, что тем кому ещё не исполнилось 16 на работу устроиться не могут.
1) Вопрос|предложение (кому как).
Могу ли я при своём возрасте(15 с половиной) устроиться на работу в Мак, но при этом работая 1\3 (одну треть) суток? При этом заработную плату получать в 3 раза меньше. Где-то 3-4 тыс рублей. При этом я могу совмещать своё свободное время с работой. Работать могу где-то с 16:00 по МСК.
2) Возможно ли это вообще? Учитывая, что с юридической стороны, проблем абсолютно нету и не будет в процессе собеседования.
 
RussianBlackДата: Понедельник, 16.11.2009, 02:33 | Сообщение # 2
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Если в том ресторане, куда ты пойдешь устраиваться будет сильная нехватка работников, то тебя могут взять и платить зарплату в полном объёме в конверте. У меня знакомая с 13-ти лет работала.
 
FlayboyДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
RussianBlack,
Спасибо, но хотелось бы ещё услышать администратора. smile
 
umcdДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Flayboy, сходите в желаемый ресторан для трудоустройства и там Вам точно скажут: возьмут Вас или нет.
Как сказал RussianBlack - все зависит от количества работающего персонала.
 
FlayboyДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:10 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
umcd,
Cпасибо.
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Устроиться на работу на определённых условиях. (Ниже.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024