Вторник, 16.04.2024, 23:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Проблема. - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Проблема.
Проблема.
КрасавчикДата: Вторник, 01.12.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Вот засада я раньше работал в маке на улице 1905года. Там поругался с одним менеджером и я потом уволился изза той дуры.А потом когда прошло какоето время меня теперь не берут изза этого ресторана в макдоналдся (хотелось бы узнать ПОЧЕМУ)? дебильные правила в маке....Там работать не возможно ещё у Вас бухгалтерия считать не умеет блин. Мне должны были за мои 123часа там 7000штук заплатить,а заплатили вообще 4000 я был полном ахуе.
Я в этот макдоналдс не когда не вернусь. И не кому,не советую туда идти там так Вас обдурить могут что потом ещё доплачивать будете им...
 
LesikДата: Суббота, 09.01.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
значит тебе просто не повезло...у нас все норм начисляют...даже иногда получается больше чем ты этого ожидаешь..
 
RomarioДата: Четверг, 14.01.2010, 11:14 | Сообщение # 3
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Красавчик, ну не знаю. возможно ты не учел брейки которые не оплачивают и не вычел 13 процентов подоходного налога.
 
RussianBlackДата: Четверг, 14.01.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Если тебе не нравится там работать это не значит что правила дебильные. Надо к отделу кадров подойти и узнать всё что тебе требуется.
Например ставка 100 рублей - это без учета подоходного налога. Тоесть по факту ставка = 87 рублей. Вот и считай.
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Проблема.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024