Суббота, 20.04.2024, 16:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Должность для 17 летнего,хелп плиз! - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Должность для 17 летнего,хелп плиз!
Должность для 17 летнего,хелп плиз!
FreeSmackДата: Четверг, 03.06.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 17,на лето хочу пойти работать,ну первым делом хочу попробовать работать в мак даке,слышал что до 18 лет берут только уборщиком,но меня это совсем не обламывает,я думаю там меньше нервов)Вообщем у меня вопросы.Первый вопрос как вы оцените сложность работы уборщиком?Сильно ли орут и так далее,вопрос глупый но все же)И второе,сильно ли отличается зарплата от совершенно летних?Сколько стоит час работы несовершеннолетнего?Всем спасибо,опишите плиз поподробнее!Спасибо.
 
КрушничекДата: Четверг, 03.06.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
FreeSmack, независимо от того, сколько тебе лет, сначала будешь убирать подносы, мыть полы, и картоху жарить, а ну еще собирать заказы! Потом можешь обучиться на кассу или кухню. Как таковой должности "уборщик" нет!
Зарплата твоя также не будет отличаться от начальной зарплаты совершеннолетнего, а вот какая она будет не знаю, во всех городах разная)
 
LLEXSAFДата: Пятница, 04.06.2010, 01:01 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FreeSmack)
слышал что до 18 лет берут только уборщиком

Кто тебе такой бред сказал? biggrin
 
DraigerДата: Суббота, 05.06.2010, 00:11 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот мне 16 проработал уже почти 3 месяца. Ставят только на кассу

Добавлено (05.06.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Так что если будешь стараться, то толчки мыть не будешь.

 
PesTДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:04 | Сообщение # 5
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Если тебе 17 лет, то всё зависит от ресторана, если пойдешь в ресторан МОЛЛ, т.е. в Торговом Центре, то там зала, так что только кухня и прилавок. Если большой ресторан, то всё зависит только от тебя, если будешь работать кое как, то зал тебе прописан, мой полы, собирай подносы, мой туалет, на всё лето будешь только там.
С кухней всё ясно, жарь, готовь, наводи чистоту. А вот касса - тебя фактически не могут допускать до кассы, т.к. ты не совершеннолетний, потому что минусы на кассе будут проходить как констатации факта. Но всё зависит от менеджеров ресторана, как решат, так и будешь работать.
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Должность для 17 летнего,хелп плиз!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024