Четверг, 28.03.2024, 19:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Трудоустройство для взрослых людей - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Трудоустройство для взрослых людей
Трудоустройство для взрослых людей
gans2979Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:38 | Сообщение # 1
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Может многим покажется странным но я хочу пойти работать в Макдак. Мне 31 год, нигде не берут на работу, т.к. нет образования, закончил только 9 классов, потом просто не захотел учится и работал кое-где, кое-как. Кто то спросит неужели нет в 31 год лучшего выбора? Выбор есть такой: продавец в сети магазинов Окей, Лента (выкладка товара на прилавках), охранником в полуобманной фирме за 10-15 тысяч грязными и слесарем механосборочным работ на очень тяжелой физически работе на авиаремонтном заводебно правда там платят 23-27 тысяч. Так вот возьмут ли меня на кассу работать и буду ли я расти профессионально по карьерной лестнице или в моем возрасте рост уже в Макдоналдсе маловероятен. Я человек соответственно возрасту очень ответственный и работоспособный, но мне нужен хоть какой-то рост в профессиональном виде.
 
RussianBlackДата: Вторник, 15.06.2010, 18:19 | Сообщение # 2
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Возьмут. Но не факт что на кассу - могут и на кухню. Но в дальнейшем, если будешь хорошо работать, то обучат на всех позициях. Карьерный рост вполне возможен - все зависит только от тебя и твоей работы.
 
PesTДата: Вторник, 15.06.2010, 18:59 | Сообщение # 3
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
возьмут
и теток 55 летних берут
а с карьерным ростом всё от тебя зависит и твоих амбиций.
конечно директором может и не станешь, а вот манагером без проблем...
 
gans2979Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:28 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня очень интересует такой вопрос. Зашел тут на днях у нас в Питере в два Мака и смотрю уберают со столов, моют полы две женщины, одной лет 55, другой лет 60, так вот в чем суть вопроса: они так и будут все время работать уберая со столов или их на картошку, кассу и т.д. поставят, или из-за возраста врят ли и могут их сделать менеджарами. Извиняюсь за такой вопрос, просто очень любопытно стало, может ли у них быть какой-нибудь служебный рост?
 
mini-piggiДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:21 | Сообщение # 5
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, рост возможен, но это дело ни нескольких недель и даже месяцев, возможно, чтобы дойти до инструктора понадобиться несколько лет,2-3года ( не меньше года точно). Пока работаешь, ставка по-тихоньку будет расти. У нас её повышают в начале каждого года. Очень часто встречается, что у многих инструкторов ставка выше, чем начальная ставка менеджера.
Да, вы будете работать на всех станциях! Но в первые месяцы вам не избежать зала, увы, он будет у вас чередоваться со станцией, на которую вы изначально будете обучены. Возможно эти женщины работаю в зале по своему желанию, мыть полы и убирать со столов физически намного проще и спокойнее, нежели бешеная беготня на прилавке и шустрая работа на кухне.
Так же после нескольких месяцев работы можно будет попроситься работать по ночам с двойной ставкой. И кстати, не думали о работе ночником? не знаю как у них правда с карьерным ростом.

Не хотелось бы мне акцентировать на этом внимания, но, к сожалению, в положении с вашим образованием, mcdonalds - это единственная компания, которая сможет вам обеспечить хоть какой-то карьерный рост.

 
PesTДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:37 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Как показывает моя практика, работники в таком возрасте (55-60) уже не очень подходят для активной работы, один раз одному такому работнику скорку вызывали изза сердца, после интенсива. Они обычно работают в больших маках, обычно в зале или на очень спокойных позициях.
 
RomarioДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:38 | Сообщение # 7
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mini-piggi)
не меньше года точно

Кому, как) Бывают и исключения.

 
МолодежкаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:25 | Сообщение # 8
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
gans2979, иди лучше в ночную смену. А так тебя в доставку отправят будешь таскать из кулера продукты на кухню - тот же грущик
 
miuriДата: Вторник, 06.07.2010, 00:18 | Сообщение # 9
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодежка,
даладно, в маке не надо будет таскать по 50 кг. максимум кола - 20кг.
 
gans2979Дата: Вторник, 06.07.2010, 03:00 | Сообщение # 10
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот все ругают Мак мол мало платят то да се плохо.Просмотрел зарплаты в торговле-Ашан,Карусель,Окей,Дикси везде зарплата в объявах 15-18000,в реальности у нас в Питере 12-14000 будут платить,так что если взять что Мак не обманывает про зарплаты,все выплачивают.Так что Макдоналдс в своем уровне не так то и плохо,но почему то люди идут в гипермаркеты за 13000 и там и грузят и убирают,хотя считаются продавцами,но пойти в Мак за даже большие деньги считают унизительным и не допустимым
 
МолодежкаДата: Четверг, 08.07.2010, 22:03 | Сообщение # 11
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
miuri, ночью и люди просто все взрослые, и денег побольше платят, да и работа вообщем то более простая. Ну тут на вкус и цвет товарищей нет.
 
RussianBlackДата: Пятница, 09.07.2010, 05:43 | Сообщение # 12
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Молодежка, Работа простая в физическом плане. Но для многих работать ночью очень тяжко.. Не у всех организм приспособлен спать днём, а ночью бодрствовать.
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Трудоустройство для взрослых людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024