Четверг, 28.03.2024, 14:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ночная смена для девушек - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » ночная смена для девушек
ночная смена для девушек
rockeeetДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
берут ли на работу в ночную смену девушек-новичков без опыта работы?
я собираюсь устраиваться на работу в ночную смену, но почитав, что пишут здесь на форуме, есть сомнения, что возьмут.
 
=211SHAP=ArChipДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
В ночь работают универсалы и инструктора (ну и менеджеры), насколько мне известно.
 
rockeeetДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:57 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а универсалы - это?
 
molodayaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:50 | Сообщение # 4
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Универсалы - это работники, обученные на все позиции в ресторане. Без опыта вас в ночь не поставят.
 
rockeeetДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:11 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, спасибо!
 
LeeYoLooДата: Суббота, 04.06.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ дан не совсем верный. Мб она хочет быть членом ночной бригады (та, что всю ночь драит ресторан).
И даже если не так - я работаю 1-3 смены по ночам в неделю, при том, что я не обучен на кухне (не помню, как называется xD та, что не БОП)


( ゚∀゚)ア U MAD
 
AkitagavaДата: Вторник, 09.08.2011, 01:01 | Сообщение # 7
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я сейчас устраиваюсь работать в бригаду ночников.
я девушка.
пока ток мед комиссию прохожу, потом отпишусь что и как.
может кому полезно будет
 
MVPДата: Вторник, 09.08.2011, 10:56 | Сообщение # 8
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне вообще влепили 2 смены ночных, причем одну из них на кухне, куда я вообще не обучен. Ночью я не соглашался работать, директор и манагеры требуют конкретную причину сказать, чтобы не работать ночью. И чочо им сказать? dry
 
AkitagavaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:28 | Сообщение # 9
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ты ведь писал свой временной диапазон. если там написано 24, то придется работать
 
MVPДата: Вторник, 09.08.2011, 11:45 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Akitagava, у нас летом объявление было, что у всех работников, т.к. сессия кончилась, временные возможности меняются автоматом на 24 часа, однако все лето не ставили ночь, а тут на тебе smile
Да и к тому же на ту неделю я заказывал всю неделю с 8 до нулей возможности, их подписал 1ый асс. Но менеджер расписания все равно ночь поставила) Завтра пойду разбиратсья)
 
RussianBlackДата: Среда, 10.08.2011, 19:49 | Сообщение # 11
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
MVP, насколько я понял ты не на фултайме и соответственно у тебя не любые возможности. И если у всех вдруг возможности меняются на 24 часа, то пусть всем выплачивают премию за фултайм. Не мог они так смены влепить - спросили хотя бы для начала.

Сообщение отредактировал RussianBlack - Среда, 10.08.2011, 19:50
 
LeeYoLooДата: Четверг, 11.08.2011, 04:16 | Сообщение # 12
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
у нас летом объявление было, что у всех работников, т.к. сессия кончилась, временные возможности меняются автоматом на 24 часа

каким-то беспределом попахивает


( ゚∀゚)ア U MAD
 
MVPДата: Четверг, 11.08.2011, 11:32 | Сообщение # 13
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
RussianBlack, LeeYoLoo, жаль, что то объявление сняли - сфоткал бы. У нас работников мало - первому ассу вообще наплевать на все. Я на ту неделю вообще заказывал себе определенные временные возможности, вчера подхожу к первому ассу - она говорит: "ну и что, подумаешь, ночью поработаешь, ничего страшного". Это нормально вообще?
Еще не нашел с кем в пятницу поменяться, а у меня срочные дела, ее ответ - ничего не знаю - выходишь и точка, хотя до этого 12 дней работал без выходных - выходил и подменивал всех. angry Возьму и вообще не выйду в пятницу, пусть сами там вертятся angry
 
LeeYoLooДата: Четверг, 11.08.2011, 16:34 | Сообщение # 14
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за макдак у тебя, если не секрет? В смысле, в каком работаешь
Мне за полгода не доводилось с таким сталкиваться, правда знаю, что была пара случаев в нашем ресторане, когда на некоторых примерно также наваливали смены внеочередные без их согласия (директор был в отпуске), ребята просто подходили и говорили, что так как ультиматум с ними искать не хотят, придется обращаться к управляющему, чтобы выяснить, "кто прав" по ТК.
После этого все вопросы отпадали. Не знаю, насколько уместным будет попробовать такой вариант, но некоторые манагеры привыкают искать любые пути, чтобы прикрыть свое мягкое место (у них же свои цели и свои проблемы), даже если это идет врознь с условиями работы


( ゚∀゚)ア U MAD
 
MVPДата: Четверг, 11.08.2011, 16:59 | Сообщение # 15
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
LeeYoLoo, в личку отписал.

Передоговорился только после того, как, сказал, что работал 12 дней без выходных. dry
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » ночная смена для девушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024