Четверг, 28.03.2024, 11:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Работа вторым номером, и КАССА - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Работа вторым номером, и КАССА
Работа вторым номером, и КАССА
GUTIДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Отработал 3 дня из них 2 на обучения работа в зале, 3 день сразу поставили вторым номером, а потом на кассу, всех ли ставят сразу на кассу работать? просто думал буду в зале и в кухни а меня уже на кассу ставят и я 100 % уже не справляюсь, можно ли сделать так чтоб не ставили на кассу и вторым номером?
 
NessieReisДата: Вторник, 10.04.2012, 08:15 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GUTI)
Отработал 3 дня из них 2 на обучения работа в зале, 3 день сразу поставили вторым номером, а потом на кассу, всех ли ставят сразу на кассу работать? просто думал буду в зале и в кухни а меня уже на кассу ставят и я 100 % уже не справляюсь, можно ли сделать так чтоб не ставили на кассу и вторым номером?

на кухню то как раз не ставят...исключение картошка...
ствят вторым и касса ....не успеваешь-дело привычки....пару дней постоишь и все будет в норме
 
GUTIДата: Вторник, 10.04.2012, 08:39 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NessieReis)
на кухню то как раз не ставят...исключение картошка...
ствят вторым и касса ....не успеваешь-дело привычки....пару дней постоишь и все будет в норме

я просто себя знаю не смогу)
 
missHouseДата: Вторник, 29.05.2012, 17:20 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по расписанию работаю Зал - Зал - 2 - 2
Сегодня был первый день и отработала в зале
вот меня теперь пугает что будет послезавтра 2м номером fear fear
 
Анастасия1995Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:53 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в макдоналдсе работаю с 13 июня. Сама я несовершеннолетняя, поэтому работаю мало!было обучение 2 дня в зале, 2 дня-на картошке и 2 дня-вторым номером!!!вот именно с последним у меня постоянные проблемы!!!я путаюсь в заказах! wacko !начинаю спрашивать у других работников, так кто нибудь из менеджеров скажет что я тупая!!!на меня постоянно срываются:"не так собрала заказ, не правильно сделала мороженное, положила много салфеток, не дала вилку и нож к салату!", как будто я "козёл отпущения!"БЕСИТ!!!!так ещё и после обучения смены ТОЛЬКО на кассе вторым!!!! они это назло?????я из-за этого постоянно психую, вчера вот даже до слёз дошло!мне конечно стыдно, но так же ведь нельзя!!!!!! sad
 
Ломай_меня_полностьюДата: Среда, 04.07.2012, 16:20 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста,а можно ли на собеседовании сказать,что за кассой работать не хочешь?просто,я с математикой вообще не дружу(как бы это смешно не было) можно попроситься работать просто на картошке?

Сообщение отредактировал Ломай_меня_полностью - Среда, 04.07.2012, 16:27
 
NessieReisДата: Среда, 04.07.2012, 17:25 | Сообщение # 7
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ломай_меня_полностью)
скажите пожалуйста,а можно ли на собеседовании сказать,что за кассой работать не хочешь?просто,я с математикой вообще не дружу(как бы это смешно не было) можно попроситься работать просто на картошке?

можно попросить. но ставить все равно будут. мы ж универсалы...а там математика и не нужна. касса сама все считает) система понятна и проста
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Работа вторым номером, и КАССА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024