Суббота, 20.04.2024, 12:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Подскажите)) - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Подскажите))
Подскажите))
CosmonautДата: Четверг, 05.07.2012, 17:30 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) А вы не скажите сколько сейчас платят новичкам в час в Московской области ?)Я совершенно летний. И ещё вопросик , Как думаете , я вот иду работать на 2-3 месяца , что лучше идти в дневную смену или ночную? Забыл написать , что если буду в дневную то 40 часов в неделю)

Сообщение отредактировал Cosmonaut - Четверг, 05.07.2012, 17:36
 
СладкоежкаДата: Суббота, 07.07.2012, 19:05 | Сообщение # 2
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Москве работаю, нам платят 135 рублей в час, независимости от возраста...Тут уж сам смотри, как тебе удобнее будет, я за дневную смену)
 
Andriashka-HomaДата: Четверг, 06.12.2012, 22:31 | Сообщение # 3
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы устроиться на ночную, нужно еще постараться. Берут далеко не всех. Кстати, не говорите, что устраиваетесь только на 2-3 месяца. Вас же будут обучать в течение испытательного срока, а когда закончится процесс обучения, вы бац и уйдете. Менеджеры с ума сойдут))
 
ДинкаДата: Суббота, 15.12.2012, 13:07 | Сообщение # 4
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Andriashka-Homa)
Чтобы устроиться на ночную, нужно еще постараться. Берут далеко не всех. Кстати, не говорите, что устраиваетесь только на 2-3 месяца. Вас же будут обучать в течение испытательного срока, а когда закончится процесс обучения, вы бац и уйдете. Менеджеры с ума сойдут))

Я полностью согласна,что устраиваться на такой маленький срок не стоит,проработав в Маке 8 лет, я точно знаю,что начальство заинтересованна в "постоянных" работниках, а "сезонников" берут разве что летом и то - ограниченное кол-во, т.к. компания потеряет он него больше,чем получит
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Подскажите))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024