Суббота, 27.04.2024, 00:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Рабочий день - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Рабочий день
Рабочий день
СладкоежкаДата: Суббота, 07.07.2012, 19:40 | Сообщение # 1
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю вторую неделю, но сил уже нет. Логика вообще отсутствует у управляющего или кто там этим руководит. Обучили на картоху, вторым номером, на кухню почему то не обучали, а с кассой вообще смешно, так как я не совершеннолетняя по идеи не должны были обучать, директор так сказала, но потом всё же стали обучать, один день, а на второй сказали, что обучать уже не будут, представляете? А тут прихожу я и мне говорят, давай на кассу вставай, как так можно?! Встала я на кассу, все убежали куда то, помогать мне вообще считают, что не следует) У меня ещё нет опыта работы почти, а мне и заказы собирать надо, и на кассе, и как назло все заказывают рожки, макфлурри, которые вообще не получаются у меня. Через десять минут с кассы убрали...Зала у нас нет, поэтому сказали, что я за чистоту отвечаю на прилавках, я уже и подмяла сто раз, и подносы принесла, и протёрла всё, спрашиваю чего делать, а мне говорят за чистотой следи, ну если всё сделано уже? Или надо специально помедленнее всё делать, чтобы работа была?! А если стоишь, говорят, что без дела прохлаждаешься, так а если дела то нет на данный момент...Вообщем расстроилась сегодня, всю смену не могла успокоиться, даже пораньше меня отпустили...
 
NessieReisДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:19 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
на кухню обучают совсем совсем потом....таковы стандарты. Сначала всех только на прилавок. По мере надобности, по потребностям ресторана, по твоим раб.показателям обучат на кухню. но не скоро еще.
Бывает, что кассиров не хватает. Поэтому ставят на кассу. тех, кого в принципе нежелательно туда ставить.
Рожки, макфлурри получатся)) дело в опыте. не спеши сначала. Потом скорость сама придет
Про прилавок. Вообще работа на передней линии подразумевает не только чистоту.
мусор убирать это ясно. но если по чистоте. то протирать надо ВСЕ!!! Все поверхности всего. лично у нас еще и кассы протираем, экранчики,,,,,, короче се поверхности без исключения.
А вообще человек на передней помимо чистоты. отвеает еще и за наличие всего в достатке на прилавке. Стаканы, молоко-кофе в кофемашинах. лед, чистые тряпочки кассирам. пакеты. ложки , игрушки и т.п.
 
nickshermanДата: Суббота, 17.12.2016, 10:48 | Сообщение # 3
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро сессия ... Спросил про учебный отпуск (я очник 1 курс, учусь успешно, получаю высшее в первый раз на бюджете), мне ответели что в маке учебный отпуск оплачиваемый положен только заочникам)) Мак ставит себя выше ТК РФ? В ТК РФ сказано, что по справке-вызову и заявлению предоставляется отпуск, оплачиваемыый и для очников - 4 недели в год, если не ошиьбаюсь. Работаю в Самаре)) Что делать?
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Рабочий день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024