Суббота, 20.04.2024, 07:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Бритьё Оо - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Бритьё Оо
Бритьё Оо
GGFakeДата: Пятница, 25.10.2013, 03:10 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.

Такая ситуация, прошел второе собеседование, там мне сказали, что нужно выбривать морду начисто, но я не могу и не хочу, т.к. я совершенно не привык гладко бриться, мне это не нравится + начинаются проблемы с кожей, но и бороду до колен я не отпускаю, просто легкая щетина 3-5 дней, бреюсь всегда триммером.
Внимание, вопрос... Можно это как-то решить? Я видел работников с дредами даже в ресторане, у меня через неделю уже начнутся смены, а меня парит это. =/
При условии, что я ночник.

Если такой вопрос задавали уже, то просто дайте ссылку в топик. Спасибо.
 
ayamaccaДата: Пятница, 25.10.2013, 14:48 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GGFake ()
Привет всем. Такая ситуация, прошел второе собеседование, там мне сказали, что нужно выбривать морду начисто, но я не могу и не хочу, т.к. я совершенно не привык гладко бриться, мне это не нравится + начинаются проблемы с кожей, но и бороду до колен я не отпускаю, просто легкая щетина 3-5 дней, бреюсь всегда триммером.
Внимание, вопрос... Можно это как-то решить? Я видел работников с дредами даже в ресторане, у меня через неделю уже начнутся смены, а меня парит это. =/
При условии, что я ночник.

Если такой вопрос задавали уже, то просто дайте ссылку в топик. Спасибо.
ничего не поделаешь, есть, даже для ночника, гипотетическая возможность, что волос, пусть сверхкороткий, да попадёт на продукты

и тогда злобный посетитель начнёт судиться с любимым работодателем))))

хотя, скорее всего, это эффект "одной гребёнки" и ночник, дневник - проверяющим пофигу, босорылый и ниипет

у тебя щетина - а я бороду сбрил, которую 10 лет носил, так хотел в макдаке работать))))

скорее всего придётся бриться... насколько я узнал этих зомби, которые решения принимают

я вот забыл тут сменную обувь и вышел в кроссовках, не таких современных, а старинном гладком адидасе - так докопались, спортивная обувь!!!

а с них полоски спори - тапки как тапки... зомби!!!!)))))
 
Мак-Форум » Работникам » Трудоустройство и Первые дни » Бритьё Оо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Макдональдс Форум 2024