Четверг, 25.04.2024, 22:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зарплата в сотрудников ресторанов Макдоналдс - Страница 6 - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Зарплата в сотрудников ресторанов Макдоналдс (по должностям)
Зарплата в сотрудников ресторанов Макдоналдс
ХитрюгаДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:23 | Сообщение # 76
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно поподробней на счет времени з/п ? Аванс кажется в районе седьмого, а остальное в двадцатых? Или как?
 
RysalkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:49 | Сообщение # 77
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Хитрюга, наоброт=)

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
ХитрюгаДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:55 | Сообщение # 78
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. сколько до 7го зароботал (даже если пару недель), столько и датут? А что по поводу премии для фуллтайма (кажется 8 часов в день), она существует? wink
 
RysalkaДата: Вторник, 04.08.2009, 00:32 | Сообщение # 79
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Хитрюга, нее, смотри, ты отработал с 1 по 15 n кол-во часов. Тебе в районе 20-22 заплатят за них(часы*на ставку)-13% . Это будет аванс. В него не входят больничные, отпускные и тд и тп
А 7-9 следующего месяца ты получаешь все остальное, что заработал за 15-30 число+ все выплаты и доплаты-13%. Это зарплата

ФТ существует. Хорошая вещь, 5800 на дороге не валяются =)


Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
ХитрюгаДата: Вторник, 04.08.2009, 01:03 | Сообщение # 80
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, а если в среднем разок в неделю в добровольно-принудительном порядке отправляют домой минут за 15-20 до конца смены, ФТ прокатит?
 
OkSi89Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:08 | Сообщение # 81
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. smile У меня такие вопросы.
1) Почему я работаю уже 2,5 месяца, а мне до сих пор не провели аттестацию? При поступлении на работу, сказали, что после двух месяцев работы будет аттестация и следовательно, повышение зарплаты. К кому можно обратиться вообще с этим вопросом? И директор, и первый асистент сказали, что скоро проведут, а так и не проводят? Почему я должна работать по заниженной ставке, ведь это не справедливо. =(

2) Ежеквартальная премия выплачивается после вообще 3х месяцев работы, или после 3х месяцев работы с белым значком?

3) Как посчитать сколько будет составлять ежеквартальная премия? Хотя бы примерно.

4) Как посчитать отпускные? Сколько мне заплатят за отпуск, как это считается?

Всем заранее спасибо за ответы. smile

 
RussianBlackДата: Пятница, 07.08.2009, 21:55 | Сообщение # 82
Второй Туз
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 17
Статус: Offline
Повышение почасовой ставки уже произошло. Просто менеджерам и директору лень или некогда выдать тебе белый значек и сказать тебе результаты твоей работы.
Премию дают спустя 3 месяца после окончания испытательного срока.
Формула по расчету премии: часы за 3 месяца умножить на почасовую ставку и умножить на процент, который зависит от аттестации.
Если оценка:
4 - 25%
3 - 15%
2 - 10%
1 - работник отправляется на 2-й испытательный срок. Премия не выплачивается.

Отпускные, на сколько я знаю, считаются так: Деньги полученные за 3 последних месяца делятся на 3(месяца), потом делятся на 4(недели) и умножаются на количество недель отпуска. Вот как-то так:)

Сообщение отредактировал RussianBlack - Пятница, 07.08.2009, 21:58
 
OkSi89Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:48 | Сообщение # 83
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
RussianBlack, спасибо smile Только вот вчера уточняла насчет ежеквартальной премии - ее выплачивают после 3х месяцев работы с белым значком.
 
КасаткаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:05 | Сообщение # 84
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OkSi89)
RussianBlack, спасибо Только вот вчера уточняла насчет ежеквартальной премии - ее выплачивают после 3х месяцев работы с белым значком.

А точнее когда аттестация
 
ХитрюгаДата: Среда, 12.08.2009, 01:00 | Сообщение # 85
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А из зарплаты случайно не вычитают половину стоимости обедов?
 
КасаткаДата: Среда, 12.08.2009, 17:24 | Сообщение # 86
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хитрюга)
А из зарплаты случайно не вычитают половину стоимости обедов?

нет, за обеды в месяц у работника выходит что-то в районе 300 рублей
 
OkSi89Дата: Пятница, 14.08.2009, 09:59 | Сообщение # 87
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С 1 сентября 2009 года у сотрудников, инструкторов ресторанов Макдоналдс повышается ставка в час на 5%. То есть примерно на 5 рублей в час. У всех кризис, а у нас повышение зарплаты!!! tongue smile
 
RysalkaДата: Пятница, 14.08.2009, 12:25 | Сообщение # 88
Полосатая Рубашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Учитывая, что ставка последний раз повышалась в марте этого года, и то как кому повезет, а нормальное индексирование всем сотрудникам было в начале лета 2008 года, это ожидаемый и логичный ход со стороны руководства! Инфляция-то за этот период огого как возросла! Еще я думаю, что этот шаг означает успешное преодоление кризиса!

Отвечаю на умные и интересные вопросы по системе Макдоналдс
 
BeaverДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:35 | Сообщение # 89
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас тоже повесили объявление о сием радостном событии smile Ура!
 
RomarioДата: Пятница, 05.02.2010, 23:12 | Сообщение # 90
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
Работаю с 13 сентября (заключил договор) первая смена была 21. Сейчас вот уже февраль, то есть 2 месяца желтенький+3. Вроде как 13 февраля пройдет ровно 3 месяца с момента повышения, а значит мне должны сказать результат работы и дать премию. Еще и балл поставить, но вот у меня отпуск с 8 до 14. Вопрос: будут ли это дело провождить специально для меня или надо ждать когда еще пару человек время придет?

насчет отпускных: берут среднее количество времени за 3 месяца, а вот если я 2 месяца назат был в отпуске, месяц до него учитывается? dry

Сообщение отредактировал Romario - Пятница, 05.02.2010, 23:13
 
Мак-Форум » Работникам » Карьера и Заработная плата » Зарплата в сотрудников ресторанов Макдоналдс (по должностям)
Поиск:


Макдональдс Форум 2024